“Favorites of Success” logo Индивидуальная разработка сайта
© FAVOR.com.ua
 
Индивидуальная разработка сайта
  
На рынке веб-разработки нет какой-то единой, общепризнанной модели поведения. Одни компании уверенно тратят сотни тысяч на сайт, а другие за сутки моделируют сайт на основе шаблона. И первые, и вторые, вероятно, считают свой выбор правильным. Но для меня важный критерий — это эффективность сайта для бизнеса, уровень посещаемости и позиции в Google.
Разберёмся, какой сайт — по шаблону или индивидуальной разработке — лучше по этим критериям. Начнём с сути. Почему индивидуальная разработка сайта предпочтительней и правильней? Я, как заказчик, получу высококачественный сайт, созданный под мои требования и бизнес, который настраивается под определённые результаты, под выполнение конкретных целей. Индивидуальность — это всегда хорошо. И для меня – это лучший выбор.
Но почему многие настойчиво выбирают сайт по шаблону? Это экономно. Это недорого. Но это большой компромисс. Серьёзных результатов от сайта для бизнеса, выбрав «шаблонный подход», получить нельзя. Поэтому я жду выгодных предложений для сотрудничества. Давайте обсудим условия и начнём работать.
https://favor.com.ua/en/blogs/34047.html