Посоветуйте планетарный миксер
  
Author:
Моя жена решила заняться продажей своих собственных тортов, готовить она умеет, но вот только автоматизировать некоторые моменты желательно сразу и вот например замес либо что то мешать, то планетарный миксер и без него никуда! Помогите выбрать, пожалуйста)

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
yaroslavagin yaroslavagin
Тут и не поспорить) У меня тоже жена любит готовить разные торты, десерты и сладкие закусочки, для замеса теста либо приготовления некоторых инградиентов, она достает планетатрынй миксер allo.ua/ru/products/kombajny/tip-planetarnyj_mikser/ в нашем случае это Proficook PC-KM 1188, относительно дешевая модель.

Могу сказать что для готовки с головой хватает, так как это планетарный миксер, смешивает и взбивает все отлично, в тесте комков нету, ничего не остается, при разной густоте работа одинаковая, мощности в 1500 Вт полностью хватает. Остались также удовлетворены объемом в 6 л и количество скоростей впечатляет, их аж восемь, вот такое спасает, поскольку всегда густота разная, если тесто то густая масса, а бывает более жидкая, на высоких скоростях не удобно было бы взвешивать.
ROBOTS ROBOTS
Ну у меня есть тысяч пять, покупаю в подарок, к тому же еще и непонятно, будет ли она пользоваться таким миксером, я считаю что в готовке тортов и вообще разных десертов, подойдет отлично.
Petro_Sakashvili Petro_Sakashvili
Да тут смотрите сами, изначально стоит определится по бюджету, после чего смотреть модели в вашей ценовой категории, понятное дело, желательно выбрать от популярного производителя и с хорошими характеристиками.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK