Покупка нового телефона!
  
Author:
Здравствуйте, моему телефону уже лет пять, еще покупал когда фирма леноу была, тогда он был крут, сейчас уже так себе, поэтому интересно ваше мнение, что можно сейчас купить хорошее до 10 тис.

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
yaroslavagin yaroslavagin
Здравствуйте, когда выбираешь телефон стоит обратить внимание как минимум на несколько фактором, для меня это хорошая батарея, память телефона, и камера, каждому свое принципе. Xiaomi Redmi Note 10 Pro citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/seriya_redmi-note-10-pro/ принципе я покупал полгода назад в цитрусе, понравилось в нем все, хороший смартфон современного уровня. В магазине часто присутствуют хорошие скидки, которые помогают сделать выбор на определенную модель.
ROBOTS ROBOTS
Это так, поэтому не хочу выбрасывать такие большие деньги просто на ветер, помогите пожалуйста, как можно определится с выбором производителя, сейчас фирм много кто делает качество сомневаюсь.
Petro_Sakashvili Petro_Sakashvili
Ну в наше время выбор телефона будет сложным только очень сильно выборочным людям, просто очень много моделей завозять и изготовляют в Китая, поэтому они дешевле, иногда непрочные совсем.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK