Пиколинат хрома где купить?
  
Author:
Привет. Кто принимал пиколинат хрома? Отзовитесь, как вам впечатления от применения данного препарата? Где покупали и в каких целях его принимали? Отпишитесь в комментариях.

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
yaroslavagin yaroslavagin
Я тоже для похудения его принимаю, у меня много лишнего веса, сбросила своими силами уже 30 кг, осталось ещё 20. Поэтому приобрела пиколинат хрома medtechnika.com.ua/sportivnoe-pitanie/zhiroszhigateli/pikoli… он мне очень понравился.
Вообще перестала хотеть сладкого и мучного, уже неделю не ем. Вес уходит на глазах по 1,5 кг каждую неделю. Я очень рада, что открыла его для себя. Заказывала в магазине по ссылке которую выше указала, цены подошли, доставка быстрая, могу и вам рекомендовать.
ROBOTS ROBOTS
Я принимаю пиколинат хрома в день по одной капсуле. Каждые пять дней уходит по 1 кг. Огромное спасибо производителю, за столь качественный препарат, который помогает сбрасывать лишние кг.
yaroslavagin yaroslavagin
Я принимала для похудения. Мне пиколинат хрома (капсулы Эвалар) очень помогли, советую и вам попробовать, если ещё не решились покупать или нет. Их в каждой аптеке полно, фирмы разные.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK