Варианты удачных покупок в Черную Пятницу
  
Author:

Важно мне очень вот прямо сейчас сделать подборку товара, которая точно будет фаворитов в Черную Пятницу, хочу для себя понять, что нужно и в первую очередь стоит покупать, а что нет. Ваши соображения по этому поводу? Что можете сказать?

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
Шapм Шapм
Подборки нет, но есть возможность просто максимально подготовиться и придумать что лучше купить по акции. Вопросов относительно того где буду покупать точно нет, а после того как увидел статью про скидки Черной Пятницы в Алло korrespondent.net/business/4419411-tseny-probyly-dno-kak-pro… так и вовсе отпали все подозрения. Даже могу рассказать, что точно буду покупать, в том году только онлайн.
Первый делом выберу смартфон дочери и себе, ну и если увижу хорошую цену на телевизор с небольшой диагональю, тогда возьму и его.
id177845-айзберг лин айзберг лин
Ну мне важно просто найти магазин, да еще и онлайн, чтобы просто воспользоваться услугами и сразу все купить, вот так будет правильно. Именно так я чаще всего и делаю сейчас. Просто перед монитором смотрю и заказываю что мне нужно, никуда и не хожу.
id177802-Светлана Слива Светлана Слива
Для меня удачная покупка, эта вот именно та, когда есть не только скидка, но еще и гарантийное обслуживание. Вот именно так и нормально выходит, все остальное не рассматриваю вот даже. Раз уже покупать, так только так, вы что думаете?
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK