Топ зарубежных сериалов
  
Author:




Стейтсовый преступный сериал, премьера которого произошла 2 февраля 2016г., на канале FX. Сериал снят Ларри Карашевски и Скоттом Александром, и создан на реальных событиях. Летопись создана на книге Дж. Тубина и представляет собой дело об ликвидировании, которое совершила звезда южноамериканского футбола О. Джей Симпсон.

Американцы. Драматический сериал, организованный Джо Вайсбергом, который в минувшем был офицером ЦРУ. Многосерийный выпуск стартовал на канале FX 30 января 2013г. Сюжет строится вокруг советских офицеров КГБ, выдающих себя за американцев в период холодной войны, в 1980 годы.

Атланта. Комедийно-драматический сериал Дональда Гловера, который так же считается и деятелем главной роли. Многосерийный выпуск рассказывает о 2-ух братьях, которые мечтают добиться признания на рэп-сцене в Атланте, хотят организовать свою жизнь и улучшить жизнь своих семейств.

Игра престолов. Многосерийный выпуск в жанре сказки для взрослых, снятый по сюжету книг Дж. Мартина «Песнь Льда и Пламени», которые приобрели громадную популярность практически во всём обществе. Действие телесериала происходит в измышленном мире, который больше всего напоминает эпоху Позднего Средневековья. Есть несколько сюжетных линий: одна рассказывает о борьбе за Железный Трон между некоторыми влиятельными семействами. Вторая связана с событиями на крайнем севере и рассказывает о юноше-бастарде; третья – о принцессе-изгнаннице, вояжирующей по востоку и стремящейся найти себе поборников, чтобы захватить Железный Трон; и т. д. В фильме присутствуют также мистические существа – нежить и драконы.

Корона. Трагический сериал, в основании лежит пьеса Питера Моргана «Аудиенция». Шоу рассказывает историю правления королевы Елизаветы II, начиная с половины XX века и до наших дней. Размер бюджета сериала на 1 сезон – 156 млн. долларов.

Однажды ночью. Мини-сериал канальца НВО, состоящий из 8 серий, в базе которого лежит другой британский сериал – «Уголовное правосудие». Премьера была 10 июля 2016г. Стейтсовый студент, который сам родом из Пакистана, по пути на вечеринку встречает на обочине дороги прекрасную девушку. Решаясь ее подкинуть, он постепенно попадает под ее чары, и вместо гулянки они едут к нему на дом. На утро после неистовой ночи, он видит рядом с собой в постели окровавленный труп этой барышни, и не понимает что же произошло, быть может это он убил её?

Очень странные дела. Научно-фантастический многосерийный выпуск братьев Даффер, все 8 серий которого были изображены 15 июля 2016г. на телеканале Netflix. Все события происходят в штате Индиана в 80-х годах, где в одном из городков непонятным образом пропадает 12-летний юноша Уилл, а его приятели, семья и полиция начинают его поиски.

Также, любезные друзья, мы предлагаем перейти на сайт rezka.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK