Одним из передовых предложений на рынке веб хостинга считается vps хостинг. Он презентует собой сочетание опций виртуального и выделенного файлсервера. Свободное пространство на одном физическом файл-сервере разделяется на ряд виртуальных серверов. При этом ваше индивидуальное пространство на сервере или сегмент, сконфигурирован и функционирует, таким образом, как если бы это был ваш персональный автономный сервер. Кроме того, вы получаете доступ к программному обеспечению своего виртуального файл-сервера.

VPS хостинг применяет технологию виртуализации для предоставления массивного сервиса в виде нескольких виртуальных серверов. Каждый пользователь получает виртуальный эквивалент одной части физического оснащения, действующего так же, как отдельный файл-сервер. В реальности все такие серверы содержатся в одном физическом файл-сервере, который совместно используется различными пользователями. Сегментный эффект обеспечивает более большой уровень защищенности и безопасности для любого абонента, каждый из которых эффективно виртуального сервера резервируется исключительно для собственного использования.

Арендуя наши онлайн серверы VPS, вы получаете совершенно безопасные, высокопроизводительные и экономные системы. Безопасность vps заключается в том, что остальные абоненты, которые совместно с вами берут в аренду виртуальный сервер, не могут получить доступ к вашим данным. При этом только хозяин VPS имеет права администратора и может делать со своими сведениями на файл сервере что угодно.
 



This document has been copied from FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/en/blogs/34894.html).
All rights reserved by author of the material. In case of re-publication, the link to the source of the material is strongly required!
Document date: