Покупка смартфона
  
Author:
Пришло время покупать новый смартфон, а то мой старый перестал работать, и вот теперь не знаю какой новый смартфон выбрать. Главный критерий, это хорошая камера. Что можете предложить?

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
yaroslavagin yaroslavagin
На сегодняшний день есть множество смартфонов, у которых якобы не плохая камера, но если посмотреть сравнения, то однозначным фаворитом среди лучших сделанных фотоснимков, будет смартфон Apple iPhone 13 Pro allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ который сейчас можно купить в интернет магазине Алло.
Я сам люблю делать фотоснимки, потому как часто с женой путешествуем. Если ранее я их делал на айфон 11, то сейчас в моём распоряжении iPhone 13 Pro, и фотоснимки получаются ещё качественней.
Modified by author,
Petro_Sakashvili Petro_Sakashvili
Я конечно не имею ничего против айфона, если честно, то даже думал себе покупать смартфона от Эпла, но вот что касается 11 модели, то лучше уж думаю взять 13 айфон, он всё таки новее, думаю и характеристики лучше.
ROBOTS ROBOTS
Насколько я знаю, у айфона 11 хорошая камера, но такой телефон стоит от 20 до 25 тысяч, если у вас нет ограничений в бюджете на покупку смартфона, тогда можете себе именно такой взять, думаю вы не пожалеете.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK