В поисках матраса
  
Author:
Купил кровать, а вот матрас никак подобрать не могу. Может у кого-то есть магазины проверенные на примете? А то не хочется отдать много денег, а по факту получить не совсем качественный товар.

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
id177304-Людмила Анатольевна Людмила Анатольевна
Я думаю ,вас могут заинтересовать матрасы из натурального латекса svit-matrasiv.com.ua/matrasy/mattress_filling=latex/ у них множество плюсов, начиная от того, что латексные наполнители не имеют запаха, не выделяют летучих веществ, не содержат включений, способных причинить вред здоровью человека.
Так же они довольно упругие, бесшумные. У меня именно такой матрас, скажу честно, довольна им более чем, ранее у меня был другой, у которого вылезли пружины, да и спать было неудобно.
На латексном матрасе спать в удовольствие.
id177306-Олька Маслова Олька Маслова
Мы вот сами сейчас в поиске, как оказалось, что это не так просто. А там где кровать покупали матрасы закончились, вот так можно сказать, что остались у разбитого корыта, но не теряем надежду найти хороший вариант.
id177305-Юлиана Викторовна Юлиана Викторовна
Ну чтобы не нарваться на некачественный матрас, перед покупкой я вам рекомендую читать отзывы всё же и смотреть рейтинг магазина, ибо консультанты могут сказать многое, а по факту реально товар не будет стоить своих денег.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK