Send emailThe function of sending of the article to email are available to registered users only. Sign up now!
Натуральный природный камень из первых рук в Луганске с доставкой по всей Украине
  
Author:

Известная на территории Украины компания «Иранская площадка» вплотную взялась за работу со своими клиентами, а также покупателями через всемирную паутину. За время своего существования сайт нашей компании подвергался многим модернизациям и улучшениям. Однако мы не останавливаемся на полученных результатах, так как нет предела совершенству. Самыми популярными товарами нашего магазина считаются брусчатка, а такжекамень песчаник.

Ежедневно специалисты нашей фирмы работают над усовершенствованием, а также улучшением работы нашего магазина. Кроме этого, мы прекрасно понимаем, что удобной работы с использованием сайта недостаточно для того, чтобы все клиенты оставались довольными. Поэтому мы постоянно проводим разнообразные тренинги для наших сотрудников, с целью повышения их квалификации. Но и это еще не все. Несколько раз в год специалисты нашей компании посещают мировые выставки изделий из натурального камня, на которых набираются опыта от известных мировых брендов данной продукции. И, естественно, мы всегда следим за тем, чтобы клиент получил заказанный товар в поставленные сроки.

Наша главная цель, которую мы преследуем во время работы, это выполнение всех требований и пожеланий заказчика. Мы выпускаем продукцию под заказ, в таком случае необходимо обсуждать все вопросы с нашими менеджерами, которые сразу сообщат Вам сроки, а также цену выполнения заказа. Для ответов на любые вопросы о товаре, на нашем сайте размещены контактные данные наших менеджеров, а также адрес офиса в Луганске.

Торговая марка компании «Иранская площадка» работает уже несколько лет. Мы начинали свое развитие с Луганска и области, а затем постепенно заняли лидирующие позиции на рынке натурального камня по всей Украине. Вся продукция, которую Вы имеете возможность купить у нас, отвечает мировым стандартам качества и обладает соответствующими сертификаты.

На страничках сайта компании «Иранская площадка» Вы сможете найти широкий ассортимент различных видов натурального камня: брусчатка, песчаник, камень для облицовки и мощения, бут, а также необходимые инструменты для обработки данных строительных материалов.

Фирма «Иранская площадка» создаёт все необходимые условия для выгодного и удобного сотрудничества!

Компания «Иранская площадка»

Наш адрес:

94500, Украина, Луганская область,

г. Красный Луч, ул. Вахтангова, 21

Тел: +38(050)475-02-03, +38(067)640-41-89 – перезвоним

Тел/факс: +38(06432)3-73-44

Электронная почта: info@iridian.com.ua


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
Шapм Шapм
Сразу могу сказать, что если вам нужна именно гранитная брусчатка antik.ua/material-bruschatki/bruschatka-iz-granita/ тогда нужно обращаться к тем специалистам, которые не перепродают, а именно они и первоначинатели в этой цепочке производства и продаже. Так у вас будет возможность покупать дешевле и реально не переплачивать сверху ничего. Да и в качестве можно быть точно уверенным, что все хорошо.
id181788-Ler Leon Ler Leon
Главное глянуть сначала какое оно в реальности и только потом уже большую партию заказывать
id181110-Kristin Gavyuk Kristin Gavyuk
Мы от фирмы Ритуал Стоун приобретали гранитную брусчатку ritual-stone.com.ua/granitnaya-bruschatka Качество отличное, и цена хорошая. Если вы ищете достойный вариант, то вам следую обратиться именно в эту фирму. На их сайте представлена вся информация про данную брусчатку, вы можете с ней ознакомиться и решить, покупать ее или нет.
Modified by author,
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK