Напольные покрытия: традиционные варианты и новинки
  

Принижать значение покрытия для пола, значит, не учитывать главные правила интерьерного обустройства, что приводит к диссонансу и отсутствия гармонии в жилых и специализированных помещениях, будь они комнатой в квартире, офисом или частью общественного здания.

интернет-магазин напольных покрытий

На современном рынке материалов существует сотни тысяч вариантов, и выбрать лучшее из них применительно в конкретном случае становится настоящей проблемой. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо изучить виды и свойства материалов, которые могут быть традиционными или принадлежать последним коллекционным разработкам.

Зависимость материалов от характера помещения

Чем выше нагрузка на пол, тем в более прочном покрытии он нуждается. Нагрузочные факторы могут быть различными:

  • людская проходимость;
  • повышенная влажность;
  • бактериальная опасность;
  • колебания температур.

Если помещение используется в коммерческих целях, то выбор однозначно должен пасть на самые прочные и долговечные варианты.

Виды популярных напольных покрытий

Как и весь интерьер, нижние плоскости подвержены влиянию моды. Когда-то признаком хорошего вкуса и достатка был линолеум, но сегодня интернет-магазин напольных покрытий PIDLOGA может предложить не менее достойные варианты, среди которых выделяются:

  • ковролины бытового и офисного назначения;
  • модульные покрытия из полимерного сырья;
  • ламинаты от лучших европейских производителей;
  • паркетная доска из ценных древесных пород.

напольные покрытия

Мало того, в магазине можно купить все для ремонта полов на частной или общественной территории, а также освоить теорию монтажа покрытий во всем их видовом разнообразии. Доставить материалы к месту ремонта можно как своими силами, так и с помощью торговой компании.

Ключевые характеристики ламината, линолеума и ковролина

Огромный ассортимент делится на три большие группы: покрытия для домашнего обихода, его коммерческие аналоги и универсальные форматы. Они разделяются по характерным особенностям, где ключевыми считаются износостойкость, тепловая изолированность, невосприимчивость к ультрафиолету и влаге.

Каждый материал имеет свой класс прочности, а расскажет о нем специальная маркировка. Существует деление покрытий по ценовому параметру, от доступных бюджетных вариантов, через изделия по бизнес-ценам, до элитарных коллекционных форматов штучного производства.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(2)
id178828-Женя Кобилочний Женя Кобилочний
Я лично делал заказ В салоне Barlinek-profi) профессионалы в своем деле) Рекомендую_
barlinek-profi.com.ua/uk/ vsenapol.com.ua/
id169144-Ирина Шевела Ирина Шевела
Лично я рассматриваю сейчас к покупке виниловые напольные покрытия svitparketu.com.ua/ru/ . Такие нашла в интернет-магазине Світ паркету по доступной цене за 775 гривен/метр. Выбрала для себя цвет Орех Невада от производителя Arbiton (Польша).
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.