Браун – бренд с вековой историей успеха
  

Хорошие хозяева ответственно подходят к выбору бытовой техники для своего дома. Не последнюю роль в этом играет доверие к компании-производителю. Braun – всемирно известный бренд, которому доверяют миллионы покупателей всех стран. В Киеве и Украине представителем фирмы является магазин Браун-Шоп. Ознакомиться с каталогом и актуальной информацией можно перейдя по ссылке – https://braun-shop.com.ua/. Магазин работает по всей территории страны.

Braun.png

История развития компании

В скором времени Braun будет отмечать свой вековой юбилей. Фирма была основана в 1921 году в Германии, в городе Франкфурте. Изначально ее специализацией были радиоприборы. Но с некоторого времени производство расширилось, и владельцы Braun начали производить электробритвы. Это стало началом триумфального вступления бренда на мировой рынок в качестве производителя бытовой техники.

Ассортимент

Официальная продукция компании Braun насчитывает несколько сотен наименований. На сайте Браун-Шоп предоставлены следующие категории товаров:

  • Все для мужского бритья (электробритвы, триммеры, машинки для стрижки)
  • Женская эпиляция (эпиляторы, фотоэпиляторы)
  • Техника для кухни (блендеры, комбайны, кофемолки, тостеры, электрочайники, миксеры и т. д.)
  • Зубные щетки
  • Уход за волосами (фены, стайлеры)

Каждая категория имеет широкий модельный ряд. Покупатели имеют возможность выбирать бюджетные и более дорогие модели Braun, универсальные и предназначенные для специального применения, дорожные и стационарные.

Преимущества

Товары компании Браун ценят прежде всего за безукоризненное качество. Немногие конкуренты могут похвастаться достижением такого же совершенства в каждой детали. Все начинается с выбора материалов, причем Braun принципиально использует безопасные для природы, экологичные продукты. Все компоненты приборов производятся с одинаково высоким уровнем контроля. На поверхности устройств не бывает неопрятных трещин или пластиковых заусенцев. А дизайн изделий являет собой пример идеального сочетания элегантности и удобства. Продуманы все детали, вплоть до антискользящих покрытий ручек.

Покупка в интернет-магазине

Заказ на сайте Браун-Шоп можно осуществить в любой точке Украины. Доставка осуществляется в короткие сроки, плюс возможна оплата разными способами. Выбирая продукт фирмы Braun, покупатели получают возможность докупать запчасти, чинить технику в сервисных центрах и консультироваться со специалистами в филиалах по всей территории страны.

Перед тем, как купить технику Braun, рекомендуется внимательно изучить каталог. Зачастую можно найти товар, который лучше изначально выбранной модели, но по акции продается по сниженной цене. В любом случае, найти товар по доступной стоимости можно почти всегда – ценовой разброс достаточно широк. Кроме приобретения для личного пользования, технику Braun можно подарить близкому человеку. Это будет действительно ценный подарок, не менее душевный, чем букет цветов, но при этом намного более практичный.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.