С чем носить свитшот с принтом
  

Свитшот – это кофта с длинными рукавами и круглым вырезом. Имеет несколько вариаций моделей. Сейчас модно свитшот с принтом. Изделие отлично подходит для повседневной носки, в качестве рабочей одежды или на отдых.

С чем носят женский свитшот

Теплая кофта – универсальная одежда, но подойдет под нее не все. Важно правильно подобрать элементы гардероба, чтобы образ смотрелся гармонично и стильно. Модели с нейтральным оттенком имеют лучшую сочетаемость. Белый, бежевый хорошо смотрятся с джинсами, брюками, юбкой. Однако стоит учитывать цвет рисунка, его тематику.

Свитшот со стильным принтом сочетается со следующими элементами гардероба:

  • Классические джинсы.
  • Узкие брюки темных или пастельных оттенков.
  • Джинсовая юбка.
  • Спортивный костюм.
  • Куртка: классическая, спортивная, джинсовая, кожаная.

Модели бывают укороченные и длинные. Первый вариант более предпочтителен для стройных девушек. Если надо скрыть недостатки фигуры, то лучше выбирать свитшот длинный и свободный. Рисунок при этом лучше брать не крупный, подойдут надписи, геометрия.

Укороченные модели сочетаются с шортами, прямыми юбками, леггинсами.

Свитшот с принтом создает легкий, непринужденный образ. Отлично подходит для молодежного, городского стиля. Дама в возрасте может выбирать цветочные мотивы, геометрию.

Принт может быть тематический, с абстрактным рисунком, геометрическим, животные, флористической тематикой. Популярны изображения актеров, с надписями, сценами из фильмов или клипов. Оригинально – изображение семьи или близкого человека. Можно нанести рисунок своего питомца.

Принт вверху изделия требует однотонного низа, чтобы не было слишком пестро, а изображение выделялось.

Свитшот с принтом на работу – допустимо ли?


Многое зависит от дресс-кода компании. Но если допустим свободный стиль и преобладает творческая атмосфера, то такой вариант одежды уместен. Лучше выбирать кофты неярких оттенков и лаконичный рисунок. Свитшот заменит классическую блузку. Особенно удобен он в прохладных помещениях. Под него подойдет юбка-карандаш темного цвета, элегантные брюки или классические джинсы.

Оригинальный свитшот с принтом – где взять

Если хотите уникальное изделие, которое подчеркнет ваш неповторимый стиль, то закажите печать принта на одежде в типографии https://maikoff.ua. Интересен вариант одежды для всей семьи, когда на свитерах одинаковые рисунки или на одну тему. Нередко подобную одежду используют для фотосессий. Заказать печать можно и для корпоративных целей. В типографии предложат несколько вариантов печати, в зависимости от тиража и материала основы.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(2)
id187088-Микола Дмитерко Микола Дмитерко
так надрукувати на Світшоті www.ok-print.kiev.ua/ буде дешевше і надйно, можна звернутись в Ок прінт в Києві www.ok-print.kiev.ua/futbolki/
ericrobinson ericrobinson
Або можна взяти однотонну річ, віддати packotek.com.ua/druk-na-futbolkakh/ для друку чого сь крутого типу власної фрази, чи ескізу, і стильний лук вже у вас! До світшотів теж це відноситься)
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.