Gift!
Vote in 150 nominations to get the guaranteed gift!
Now we’re giving away gifts from the prize fund for the choice to all the most active respondents!
Survey
Show business / Female singer
Please choose in list up to 5 the singers, which you by personal experience consider the best, most trustworthy and would recommend to your friend.
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Show 88 more names of less known singers
Add
singer
Delete
singer
Idea It looks like you are not registered yet on FAVOR.com.ua. After submitting the vote you will have to identify yourself to make the vote counted.
Comments(2007)
all in a row | positive | negative
ivanna ivanna comments on Ruslana Lyzhichko
Руслана і лише Руслана! Вона найчутливіша, найдобріша, найталановитіша, най еай най най най…найкраща у світі співачка! І вона це довела не один десяток разів, хочаб наприклад взяти нещодавні події: Греммі 2008. Скажіть будь ласка хто з укр. виконавців був присутнім на царемонії такого рівня а тим паче в якості ВІП гостя? Хто з укр. виконавців співав дуетом з Міссі Еліот, Ті-Пейном. Петером Маффаєм і т.д. Хто проводив таку к-сть благодійних акцій, чия пісня хочаб раз ставала гімном кампанії UN.GIFT.(Global Initiative to Fight Human Trafficking) а саме пісня "Not for sale"("Не для продажу"), хто з укр. виконавців разом з першою леді України у Відні брали участь у форумі ООН з боротьби з торгівлею людьми? Цей список можна продовжувати і продовжувати. Я не хочу сказати, що всі інші співачки-нездари, ні в якому разі, кожна з них заслуговує на перемогу, але я думаю у них все ще попернеду! "Ми будем перші"! Так ф/к Руслани? І до речі стосовно ф/к: назвіть мені хочаб один ф/к укр. співачки, який проводить благодійні акції (наприклад "Від Руслани Миколай завітає в кожен край"), разом відпочиває, подорожує Україною, і т.д.?
Тож робіть висновки самі! Русланочка має перемогти і вона ПЕРЕМОЖЕ!
natalya natalya
Русланочка просто супер!!!!!!!!! Я згідна з думкою тих людей, що вважають Руслану найкращою, найвільнішою, найенергійнішою та найдобрішою співачкою!!!!!
Grey Grey comments positively on Katya Chilly
Катя Чили и Повалий.
Hacтюшкa Hacтюшкa
Тина Кароль!!! И только она!!!! Ее голос способен разорвать все мыслимые и немыслимые гранницы звукового пространства!!! Эти слова не мои, но они адрессованы Тине и они являются правдивыми!!! Тина, "ФанТина" с тобой!!!
Aлeкcaндp_ Aлeкcaндp_ comments positively on Tina Karol
Я — шанаувальник Тіни Кароль. Але прголосував за 5-ох виконавців — думаю, сродобається багатьом тут:

1. Тіна Кароль;
2. Ірина Білик;
3. Наталя Могилевська;
4. Ані Лорак;
5. Руслана Лижичко.

Це — найуспішніші виконавиці на сьогодні на українській естраді.
Loerderon Loerderon comments positively on Ruslana Lyzhichko
Руслана -найкраща!це реально українська співачка яка не йде за дуже часто "мудрими" продюсерами, на відмінну від декого:)/я навіть не буду пальцем показувати в сторону Могилевської,Білик і тепер на жаль Тіни/. Всі її пісні із Дикого Серця,яке не знає спочинку! Її музика здатна запалити в людині велике полум'я енергії та відчуття справжньої Дикої Волі !!!
Oлeнькa Oлeнькa
как бы тут не спорили,кто лучше…всеравно Наталья Могилевская в не конкуренции…Это и замечательная певица,чудесный человек,хорошая ведущая…и просто привлекательная,обаятельная и умная, к тому же, женщина!!!!!!!!!!!!Я только за нее!!!!!Наташка лучшая!!!!
sam sam comments on Ruslana Lyzhichko
Руслана мне нравится ! Я никому не навязываю своего мнения. Просто голосую за нее. И очень за нее болею !
Hacтюшкa Hacтюшкa comments positively on Tina Karol
Тина Кароль очень классна
Anwar Anwar comments positively on Ruslana Lyzhichko
Обожаю-обожаю-обожаю Руслану!
Tanya_12 Tanya_12
Русланка!!! Та її команда — балет "Життя"!!! Я за вас!!! Русланка!!! Та її команда — балет "Життя"!!! Я за вас!!! Русланка!!! Та її команда — балет "Життя"!!! Я за вас!!! Русланка!!! Та її команда — балет "Життя"!!! Я за вас!!! Русланка!!! Та її команда — балет "Життя"!!! Я за вас!!!
Tonya Tonya
Ruslana!!! Руслана!!! Ruslana!!! Руслана!!!
Malinka (Donetsk (occupation area))
Ребят, я вас умоляю, прекратите бессмысленные разборки! Ну задумайтесь, кому от этого лучше будет? Неужели вы думаете, что сумеете изменить мнение убеждённого фана?! Для каждого его певица — лучшая, тут уж нет смысла что-то доказывать. Истериками на результаты голосования не повлиять, лучший вариант что-то изменить — просто сесть и голосовать, подключать друзей, знакомых. Всем удачи!;)

Что касается Русланы и Тины, так это две мои самые-самые любимые певицы. Они обе замечательные, красивые и талантливые. Украине есть чем гордиться! А соревноваться количеством достижений я считаю не очень уместным, поскольку у них всё же слишком разный стаж на сцене. У Руси, разумеется, достижений больше(и оно не удивительно). Ну а Тиночке удалось в рекордный срок набрать небывалую популярность. И сейчас она, что называется, "на гребне волны". А спорить, сравнивать.. Зачем? Вот Руслана всегда прекрасно отзывалась о Тине, и Тина говорила, что ей очень нравится Руслана. Так что давайте жить дружно!:)))
anego (Zaporizhia)
Настюшка (Донецьк)

Что Тина сделала такого для украинского шоу-бизнеса? Например Руслана она много что сделала,я не говорю про шоу-бизнес. Например она активно бореца против продажи человека. "Человек – не товар” – это главный лозунг проекта Русланы совместно из ОБСЕ, направленного на противодействие торговле людьми.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
Aye Nay
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.