Лучшие игровые ноутбуки
  

Благодаря мощной графике, великолепным дисплеям и отличному звуку - игровые ноутбуки обеспечивают захватывающие развлечения в портативном корпусе. Многие также предлагают стильный дизайн, клавиатуру настольного качества и возможность использовать высококачественные гарнитуры VR. Черт возьми, хороший игровой ноутбук может выполнять двойную функцию как серьезная рабочая станция для работы, и развлечений для отдыха.

Прежде всего, игровые ноутбуки отлично подходят для увлеченных геймеров, ведущих мобильный образ жизни или желающих сэкономить больше места, чем настольный компьютер. Диапазон варьируется от студентов колледжей, надеющихся поиграть где угодно на территории кампуса, до бизнесменов, которые хотят поиграть в дороге.

Если вам понравился ноутбук и вы хотите узнать максимальные возможности его оперативной памяти, есть сайты где легко узнать максимальный обем памяти, выбрать подходяшую и докупить оперативку для ноутбука.

1. Alienware m17 R4

Процессор: Intel Core i9-10980HK
Графический процессор: Nvidia RTX 3080
Оперативная память: 32 ГБ
Встроенная память: 2 твердотельных накопителя PCI m.2 емкостью 1 ТБ
Дисплей: 17,3-дюймовый дисплей 1080p

Если мощность и сверхвысокая частота обновления имеют первостепенное значение, Alienware m17 R4 – лучший игровой ноутбук для вас. Ноутбук дает вам все навороты: трассировка лучей, превосходная многозадачность и световое шоу. Кроме того, последняя версия крутой замены настольного компьютера Alienware сохраняет этот прекрасный дизайн Legend и привлекает новых игроков на свою мощную вечеринку.

А если этого недостаточно, у вас есть графический процессор Nvidia RTX 3080, новый король мобильной графики. Вместе с ним появился целый ряд новых улучшений, в том числе Ray Tracing 2.0 и Advanced Optimus. Alienware также улучшила систему охлаждения Cryo-Tech и стала одним из первых игровых ноутбуков с дисплеем с частотой обновления 360 Гц. Добавьте несколько обновленных портов и разгоняемый Intel Core i9, и вы получите грозный ноутбук.

2. Dell G3 15

Процессор: Intel Core i7-9750H
Графический процессор: Nvidia GTX 1660 Ti Max-Q
Оперативная память: 16 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ SSD
Дисплей: 17,3 дюйма, 1080p
Самый дешевый игровой ноутбук Dell вернулся и стал лучше, чем когда-либо. G3 15 предлагает высокую производительность благодаря процессору Core i5 9-го поколения и графическому процессору GTX 1650 при поддержке всей мощи Alienware Command Center – и все это по цене менее 30000₴. Добавьте к этому отличное время автономной работы, множество портов и относительно удобный игровой автомат. Однако доступная цена G3 действительно достигается за счет относительно унылого 15,6-дюймового дисплея. Тем не менее, G3 15 – один из лучших игровых ноутбуков, которые вы можете получить за такую ​​цену.

3. Asus ROG Zephyrus M16

Процессор: Intel Core i9-11900H
Графический процессор: Nvidia GeForce RTX 3060
Оперативная память: 16 ГБ
Встроенная память: 1 ТБ SSD
Дисплей: 16 дюймов, 1600 пикселей

В последнее время Asus убивает его своими игровыми ноутбуками, и Asus ROG Zephyrus M16 не исключение. Zephyrus M16 оснащен мощным процессором Intel Core i9-11900H и графическим процессором Nvidia GeForce RTX 3060, а также ярким 16-дюймовым дисплеем, быстрой клавиатурой и приличным временем автономной работы. О, и у этого есть веб-камера. Это один из лучших игровых ноутбуков, которые вы можете купить.

Asus ROG Zephyrus M16 – это красавец. От его производительности и 16-дюймового дисплея до времени автономной работы и щелкающей клавиатуры, этот младенец стоит рассмотреть, если вы хотите купить игровой ноутбук. В тесте батареи Laptop Mag Zephyrus M16 проработал 6 часов 34 минуты, что поставило его на один уровень с конкурирующими системами. В целом Zephyrus M16 – действительно крутой игровой ноутбук, который стоит вашего времени и денег.

4. Lenovo Legion 5 Pro

Процессор: Intel Core i7-9750H
Графический процессор: Nvidia GTX 1660 Ti
Оперативная память: 16 ГБ
Встроенная память: 128 ГБ SSD
Дисплей: 15,6 дюйма, 1080p

Lenovo Legion 5 Pro доказывает, что возможно, когда две противоборствующие силы объединяются для общего блага. Эти силы – AMD и Nvidia, и больше всего польза от игрового сообщества. Legion 5 Pro, оснащенный процессором AMD Ryzen 7 5800 и графикой Nvidia GeForce RTX 3070, дает геймерам необходимую мощность для запуска новейших игр с настройками графики Ultra.

Legion 5 Pro может похвастаться одной из лучших клавиатур, которые я когда-либо использовал. В сочетании с удобством набора текста это яркий и яркий 16-дюймовый дисплей, богатый выбор портов и приличное время автономной работы. Хуже всего то, что Legion 5 Pro имеет агрессивную цену. И то, что ему не хватает яркой эстетики, но это компенсируется великолепным 16-дюймовым дисплеем QHD. И, несмотря на такую ​​большую мощность, Legion 5 Pro обеспечивает приличное время автономной работы.

5. Asus ROG Strix G15 Advantage Edition

Процессор: AMD Ryzen 9 5900HX
Графический процессор: AMD Radeon RX 6800M / AMD Radeon графика
Оперативная память: 16 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ M.2 PCIe SSD
Дисплей: 15,6-дюймовый, 1080p

Asus показывает нам, насколько далеко AMD продвинулась в области ноутбуков, предлагая солидную мощность и невероятно длительное время автономной работы – и это только с процессором. Представьте себе, на что способна система, полностью построенная на AMD. Выпуская Asus ROG Strix G15 Advantage Edition, компания не просто задается вопросом «а что, если», вместо этого оснастив свою последнюю версию G15 процессором AMD Ryzen 9 5900HX и графическим процессором Radeon RX 6800M.

Результат? Потрясающая система, обеспечивающая огромную производительность, серьезную долговечность и множество утилит Asus и AMD, которые действительно улучшают игровой процесс. Вы также получаете множество изящных технологий, направленных на баланс производительности и энергоэффективности, с гладкой графикой и более 10 часами автономной работы. И система стоит лицом к лицу с некоторыми из самых громких имен в отрасли.

6. Asus ROG Flow X13

Процессор: AMD Ryzen 9 5980HS
Графический процессор: Nvidia GTX 1650 Max-Q / Nvidia RTX 3080
Оперативная память: 32 ГБ
Хранилище: два твердотельных накопителя PCI m.2 емкостью 1 ТБ
Дисплей: 13,4 дюйма, 4K

Asus сделал это снова. Они изменили определение лучшего игрового ноутбука. Сам по себе Asus ROG Flow X13 – отличный ноутбук. Очень редко можно увидеть 13-дюймовую игровую систему, а еще реже – 2-в-1. Но Asus на этом не остановилась, они добавили в смесь мощный процессор AMD Ryzen 9 и даже оснастили ноутбук собственным дискретным графическим процессором Nvidia.

Когда в игру вступает XG Mobile, все становится интересно. Но меня сбивает с толку, как они поместили RTX 3080 в такой маленький корпус. Хотелось бы, чтобы Asus нашла более элегантное решение, чем эта огромная проприетарная штука. XG Mobile – это пресловутая карта-ловушка, превращающая ее в темного волшебника игровых ноутбуков. У него нет права быть таким мощным, как он есть, но вот мы, снова впечатлены изобретательностью Asus.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.