Церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» уже много лет становится площадкой для встречи старых друзей — местом, где можно «сверить часы» с лучшими из лучших, поделиться накопленным за год опытом и заразиться энтузиазмом у новичков рейтинга. В этом году 12-я Ежегодная церемония награждения, состоявшаяся 29 мая в концерт-холле «FreeДом» (Киев), была особенно яркой и вдохновляющей, а по-другому и быть не могло! Ведь на праздник были приглашены любимые артисты, на сцене всех присутствующих радовал своим искрометным юмором известный ведущий, а победители, как всегда, светились радостью, оптимизмом и уверенностью в своих силах!

12-ю Ежегодную церемонию награждения «Фавориты Успеха» по традиции открыл основатель конкурса — Алексей Кузнецов. Он отметил, что, несмотря на непростой год, который пережила наша страна, интерес к конкурсу не иссякает, подтверждением чему является созвездие победителей 12-й церемонии.

В этом году на церемонии награждения конкурса «Фавориты Успеха» были отмечены наилучшие в своих категориях торговые марки товаров и услуг, а также одаренные звезды украинского шоу-бизнеса, которые заслужили наивысшую оценку в рейтинге по результатам прошлогоднего круглогодичного общенационального исследования экспертных и потребительских предпочтений. Методика, которая позволяет определять лучших из лучших, применяется в развитых странах для отслеживания изменений потребительских предпочтений, для украинского рынка была адаптирована Киевским международным институтом социологии, который наряду с маркетинговой исследовательской компанией InMind является независимым аудитором конкурса. В голосовании в 2014 г. приняли участие более 32 тыс. украинцев, которые высказали свое доверие к торговым маркам по более чем 500 категориям рынка товаров и услуг, столичных заведений и номинаций шоу-бизнеса. Победители конкурса были определены по итогам народного голосования при участии трех респондентских групп: экспертное жюри — профессиональные отраслевые специалисты различного профиля, жюри успешных людей — публичные и известные люди Украины, и непосредственно потребители.

«Фавориты Успеха–2014»: успех — это путь, а не цель

В этом году в категории «Здоровье» было особенно много победителей, представленных безрецептурными лекарственными средствами, продуктами для здоровья и медицинскими учреждениями.

Итак, победителями 12-го Ежегодного конкурса торговых марок «Фавориты Успеха–2014» стали:

Победителей и гостей мероприятия развлекали молодые талантливые украинские звезды, которые также получили награды благодаря поддержке своих поклонников. Отличное настроение и заряд энергии подарили присутствующим выступления шоу-балета Foresight, Аиды Николайчук, Евгения Литвинковича и Tanya BerQ. Особенно трогательным и вдохновляющим было выступление новичка данного рейтинга — дуэта RIZUPS.



Цей документ було скопійовано з FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/press/24010.html).
Всі права на матеріал зберігаються за його автором. При перепублікуванні посилання на джерело матеріалу є обов’язковим!
Дата документу: