ТЦ «Европорт» приглашает посетить праздничное мероприятие «Почта деду Морозу»
  
Компания: Эко-маркет
Эко-маркет

22-23 декабря 2012 года в ТЦ «Европорт», где расположены, кроме других магазинов, и супермаркеты «ЭКО-маркет», состоится предновогодняя акция «Почта деду Морозу». Мероприятия в рамках этой акции станут прекрасным подарком деткам, соскучившимся по новогодним праздникам.

Акция «Почта деду Морозу» пройдет сразу в двух ТЦ «Европорт»: в Киеве по улице Лукашевича, 15-а (3-й этаж) и в Херсоне (ТЦ «Европорт» на Николаевском шоссе, 19).

Предновогодние мероприятия в этих торговых центрах пройдут в 2 этапа. Вначале, во время уик-энда 22 и 23 декабря с 15:00 до 18:00 все желающие смогут написать письма с пожеланиями Деду Морозу и передать их для отправки. Также в праздничной программе: веселые хороводы и забавные конкурсы возле елки, пение новогодних песенок и чтение стишков.

Вместе с детками и их родителями в мероприятиях примут участие Снегурочка и Дед Мороз, с которыми даже можно будет сфотографироваться! А сладкие подарки для всех участников праздника предоставят ТМ «Житомирські Ласощі» и ТМ «Optimix».

А уже через неделю – 29 декабря – в то же время и в тех же Торговых центрах –  дети и их родители получат фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также – памятные подарки от ТЦ «Европорт». Но это еще не все – прекрасным дополнением к праздничному настроению снова станут развлечения у елки!

Сеть «ЭКО-маркет» приглашает малышей и взрослых присоединиться к светлым новогодним праздникам и отправить письма Деду Морозу в торговых центрах «Европорт», где расположены супермаркеты Сети.

 
03049, Київ, вул. Лукашевича, 15-А
Тел.: 0-800-30-20-55
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(2)
Krot (*.68.165)
Удачные тематические праздники в сети ЕКО. Мне еще нравятся дегустации и распродажи. Вот где реально можно секономить
ЛегкаЯ (*.80.37)
Спасибо – нам с семьей очень понравилось. Попали чисто случайно. Может нужно лучше анонсировать такие замечательные события?
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте