Лобода спелась с Потапом!
  

S&A music group
 

Светлана Лобода получила две престижные награды за выдающиеся достижения в шоу-бизнесе.


4 марта в столице Украины состоялась церемония награждения украинских селебритиз  по версии Интернет-ресурса «Showbiz». На церемонии были отмечены самые популярные и активные представители украинского шоу-бизнеса.


Певица Светлана Лобода стала лауреатом премии в номинации  «HERMES 2010» и получила диплом как лучший продюсер Украины за успешное продюсирование самой себя. Кроме того, певицу наградили еще одним дипломом «SHOWBIZ INDEX» за ее музыкальное видео «Anti-crisis Girl», которое стало лидером рейтинга Индексов Популярности «SHOWBIZ INDEX» и было признано самым популярным у пользователей Интернет.  Напомним, журнал «Marketing media review» сообщил, что именно это видео Светланы Лободы попало в топ-10 вирусного видео-2009 Украины и заняло 3-е место. Оно было размещено несколько раз под различными названиями и общее количество просмотров достигло 2 миллионов.


Получив награды, Светлана Лобода порадовала гостей церемонии неожиданным экспромтом, почитав рэп на сцене с шоуменом, музыкантом и продюсером Потапом. Новый неожиданный дуэт вызвал бурю оваций среди гостей шоу-бизнеса, а дебют Светланы Лободы как рэп-исполнительницы – был отмечен как лучший экспромт вечера.


А уже 5 марта на престижной церемонии награждения «Шлягер-Парад» Светлане Лободе вручили почетный диплом «Шлягер 2009» за ее новую песню «Жить легко». Видео этого трека, режиссером которого выступил Алан Бадоев, активно ротируется на музыкальных каналах нашей страны и ближнего зарубежья.

 
Тел.: +38 (067) 442-56-06
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
Tanya_Alexandriya Tanya_Alexandriya
Круто…Хотелось бы услышать дуэт Лободы и Потапа…)))))
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте