В День Святого Валентина ALEKSEEV отправится в свой первый Всеукраинский тур!
  
Компания: name.
В День Святого Валентина ALEKSEEV отправится в свой первый Всеукраинский тур!

Триумфатор в номинации «Открытие года» по версии YUNA, обладатель награды «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 Music Awards, и «Песня года», певец ALEKSEEV отправляется в свой первый тур по городам Украины.

Успех дебютного альбома артист закрепит одноименным нон-стоп шоу «Пьяное солнце», которое покажет в 12-ти городах. Презентация студийного альбома самого романтичного певца Украины символично начнется 14 февраля, в День всех влюбленных!

Каждый зритель гастрольного турне сможет лично попытаться разгадать феномен ALEKSEEV, который всего за год своего творческого пути сумел с легкостью занять верхние строчки радио-чартов, получить все знаковые музыкальные награды СНГ, дать больше 150-ти концертов и влюбить в себя сотни тысяч слушателей!

Лучшие музыканты на сцене, грандиозные решения света и уникальный голос ALEKSEEV, который открывает в людях самые чистые порывы! На концертах прозвучат хиты: «Снов осколки», «А я плыву», «Пьяное солнце», «Ома», «Океанами стали», а также новые песни-откровения из альбома-новеллы «Пьяное солнце».

«Голос – это все, что у меня есть сегодня. Альбом «Пьяное солнце» – это дневник моих жизненных событий. Я спою о том, о чем не могу говорить. Я жду Вас...» – заинтриговал ALEKSEEV.

Только за первый год гастрольной жизни исполнитель успел собрать аншлаги на своих выступлениях в Израиле, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Белоруссии, Латвии, Германии и других странах СНГ. Все концерты молодого артиста заканчиваются ликованием публики и исполнением хитов ALEKSEEV в унисон. Во второй половине каждого концерта зрители традиционно поют стоя, не усиживая на своих местах, а со сцены артиста не отпускают без вызова на бис.

Атмосфера на выступлениях ALEKSEEV по-своему уникальна – своим голосом исполнитель достает из далеких глубин сознания самые высокие чувства и заставляет ценить то самое настоящее, что есть в каждом из нас.

Первым городом турне станет Чернигов, а финальным представлением – большой концерт в столичном Октябрьском дворце 18 мая, в день рождения ALEKSEEV. Уже традиционно, в этот день исполнитель встретится на сольном шоу с киевской публикой.

Купить, забронировать билеты:
https://karabas.com/tours/alekseev-tour
 
E-mail:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте