Компания MAXUS предложила выгодные условия для партнеров
  
Автор:
С 1 августа 2013 года украинский разработчик энергосберегающих источников света, компанияMAXUS, запустила новые возможности для профессионалов строительного рынка, которые интересуются энергоэффективным освещением. Предложение будет особенно полезным для специалистов в сфере капитального строительства, светового дизайна и электромонтажа.

Партнерская программа компании MAXUS предполагает специальные условия для строителей, электромонтажников, прорабов, снабженцев, проектантов, владельцев офисов и промышленных предприятий, байеров и дизайнеров интерьеров.

Все партнеры становятся участниками бонусной программы лояльности, получают круглосуточный доступ к актуальному ассортименту товаров и возможность отслеживать новинки в режиме реального времени. Кроме того, участники партнерской программы могут в любое время дня и ночи делать заказы и резервировать товар.

Если заказ был оформлен до 12.00, то отправка товара осуществляется в тот же день, к тому же при сумме заказа выше 150 грн доставка будет бесплатной. Оплатить покупку можно любым удобным способом: наличными во время получения заказа в отделениях «Новой Почты» или безналичным платежом через банк.

Для того, чтобы стать участником партнерской программы MAXUS достаточно оставить заявку на сайте maxus.com.ua, дождаться звонка от операторов и войти в личный кабинет, где можно прочитать о начисленных бонусах.

Компания «МАКСУС УКРАИНА» специализируется на разработке и реализации энергоэффективных источников света для дома, офиса и промышленности. Брендовая продукция «МАКСУС» представлена на украинском рынке уже 10 лет. По данным компании, каждая третья лампочка в Украине – производства «МАКСУС».

В штате компании работают профессионалы в сфере светотехники, маркетинга и логистики. Компания использует все возможности инжиниринга, маркетинга, передовые технологии бытового и промышленного освещения, лучшие европейские и мировые технологии и профессиональный менеджмент.

С 2012 года компания «МАКСУС» вышла на рынок промышленного освещения. Компания сотрудничает с «Seul Semiconductor», «Citizen Electronics», «Arrant Light Oy» и т.д. MAXUS запускает новые проекты с компаниями из Японии и США, чтобы вывести на украинский рынок наиболее совершенные и эффективные источники света, которые доступны каждому.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
id167470-Pin Ter Pin Ter
Недавно стоял перед выбором дизайна интерьера и освещения в том числе, очень помогли ребята из dezzign нашел статьи по интересующим темам у них на сайте dezzign.com.ua потом обратился к ним
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте