Проводите время с пользой, сканворды онлайн
  
Автор:

Когда планируешь открыть собственное дело, обычно не думаешь о деталях, которые по приближению уже не кажутся такими незначительными. Чтоб не смущать читателя непонятными измышлениями, я объясню все. Давно у меня возникло желание выпустить собственный журнал, который охватит обширную целевую аудиторию. На протяжении десяти лет я постепенно близился к воплощению своей мечты. То есть, хотелось, чтоб в таком журнале были и анекдоты, и кроссворды, и сканворды, и статьи про звезд. И вот, настал момент, когда все подготовили к выпуску 1-го номера: коллектив сформирован, контракт с типографией заключен. Однако оставалось одно упущение в рубрике кроссвордами и прочими интеллектуальными способами развлечься. Мне требовался человек, способный качественно, профессионально и, что важно, быстро составлять кроссворды и сканворды на необходимое число слов.

Поясню. Создание кроссвордов – довольно специфическая ниша авторства, в ней задействовано не так много профессионалов, так как составление любого кроссворда или сканворда требует от составителя серьёзных умственных возможностей. Короче сказать, я хотел найти такого автора, какой бы мог делать японские кроссворды для печати и для нашего издания, выходящего еженедельно.

Поиски я решил вести в всемирной сети. Мне пришлось потратить огромное количество времени, прежде чем я отыскал нужного исполнителя. Портал кроссвордов обрадовал меня работами специалиста, после чего не осталось терзаний относительно профессионализма будущего сотрудника для создания первого номера нашего журнала. И тут всё оказалось легко – идешь в раздел – кроссворды, изучаешь нужное. Сильнее интересовали японские кроссворды. Не могу сказать, что данное течение считается свежим и, всё-таки, такие кроссворды мне понравились более, чем традиционные.

Обговорив с автором сотрудничество, я увидел первый японский кроссворд для будущего выпуска.

После этих событий минуло два года. По итогам теперешних опросов, рубрика с кроссвордами и головоломками считается 1-ой из почитаемых и массовых.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте