Открытие нового жилищного комплекса от застройщика R-bulding company
  
Автор:

В городе Буча киевской области появилась возможность приобрести свой уютный уголок в новом жилищном комплексе «Миллениум Сити» от строительной компании R-Buildind. Уже состоялось торжественное открытие для первой очереди новоиспеченных жильцов и комплекс был здан в эксплуатацию.

Торжественный праздник, посвященный ко дню открытия жилищного комплекса состоялся 8 июля. На торжество, в качестве ведущего, c развлекательной программой был приглашен известный журналист, телеведущий и актер Сергей Притула, который в своей неимоверной веселой манере развлекал гостей мероприятия и новых счастливых жильцов комплекса.  Ведущий порадовал конкурсами и розыгрышами бытовой техники, подарочными сертификатами, скидками для приобретения жилплощади, а также другими интересными подарками.

Заряд бодрости, энергии и танцев на празднике подарила музыкальная кавер-группа WAYS Band, творческие экспериментаторы, импровизаторы, которые создают вкусное и стильное звучание известных хитов в различных стилях.

Для маленьких и совсем юных гостей на празднике были аниматоры, пони, мастера аква-грима, проводились обучающие мастер-классы, был установлен батут и огромная раскраска с изображением ЖК «Миллениум Сити».

Множество сладостей и вкусных напитков в этот солнечный день дополнили торжество: барбекю-меню, сладкая вата, освежающий смузи и различные коктейли.

Перед торжественным перерезанием  ленточки перед входом в здание, застройщики поприветствовали новых жильцов и гостей со сцены.

Праздничное веселье в честь открытия ЖК «Миллениум Сити» организовала команда ивент-агентства Lioncom, лидер на рынке Украины среди конкурентов с 10-летним опытом организации более 1350 мероприятий. Клиентами агентства являются известные торговые марки и компании такие как Eldorado, Novus, Samsung, Lenovo, New Balance, Ашан и множество других.

И в этот раз, как всегда, команда на высшем уровне провела очередное мероприятие, где все гости получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и веселье!

Сергей Притула развлекает гостей
Сергей Притула развлекает гостей
Желающие гости заполняют анкеты для участия в розыгрышах
Желающие гости заполняют анкеты для участия в розыгрышах
Счастливые гости на празднике
Счастливые гости на празднике
Детское счастье!
Детское счастье!
Огромная раскраска ЖК «Миллениум Сити»
Огромная раскраска ЖК «Миллениум Сити»
Приветствие со сцены от застройщика
Приветствие со сцены от застройщика

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте