Почему бодики только для детей до 24 месяцев?
  
Автор:
Почему бодики только для детей до 24 месяцев?

Основными критериями одежды для новорожденных считается удобство и безопасность. А вещь, которая идеально сочетала бы эти две характеристики – детский бодик.

Название этой вещи происходит от английского слова «body», что в переводе означает «тело». В отличие от других нарядов, бодик плотно прилегает к телу малыша, надежно фиксируется с помощью нескольких застежек и не обнажает спину и живот ребенка во время активных движений. Эта одежда является хорошей альтернативой отдельным майке/рубашке и шортам/штанишкам.

До какого возраста носят бодики?

Бодики – удобные и практичные, поэтому часто выполняют роль ежедневного наряда. Эти вещи являются неотъемлемыми элементами детского гардероба именно в первый год жизни ребенка. Благодаря кнопкам бодик можно легко расстегнуть и быстро заменить подгузник. К тому же, эта одежда бывает утепленной и летней, и подходит для различных времен года. Бодики – универсальная одежда, которую можно совместить с юбочкой, шортами, брюками и другими вещами.

После года дети становятся более активными, учатся самостоятельно ходить, пользоваться туалетом и вообще проводят время намного активнее. Поэтому в бодике им может быть не так удобно выполнять все эти пункты. Однако ассортимент этой одежды включает в себя модели для старших детей и даже взрослых! Поэтому возможность носить боди имеет каждый желающий!

Наше предложение 

Если вы ищете место, где можно купить боди для новорожденных по доступным ценам – добро пожаловать в интернет-магазин детских товаров I Love Mommy! Своим клиентам мы предлагаем большой выбор продукции от известных американских брендов, среди которых Carter’s, Oshkosh, H&M, Old Navy, Andriana Fashion Collection, Morekids, Gap Kids, Daddys, Doremi, Alana и др. При необходимости – обращайтесь к нашим консультантам, они смогут предоставить дополнительную информацию о товарах, способах оплаты и доставки и с радостью ответят на ваши вопросы. Номера горячей линии указаны на сайте. https://ilovemommy.com.ua/ru/odezhda-dlya-novorozhdennykh/for-boys/bodi.html

 


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте