Кухня IKEA

Истинные ценители качественной и функциональной мебели, конечно же, знакомы с брендом IKEA. В IKEAMARKET можно полностью воссоздать интерьер кухни, о которой вы давно мечтаете. Предлагая корпусную мебель для кухни, мы также позаботились об организации рабочего места всеми необходимыми инструментами и приспособлениями.

Сборка кухни IKEA отличается своей простотой и надежностью. Собрать данную мебель может человек и без специальных навыков, просто следуя инструкции. Все компоненты для сборки мебели идут в комплекте.

Каталог кухни IKEA предлагает различные категории, благодаря которым можно комплексно подойти к выборы кухни:

Поверхности кухонной мебели имеют влагоотталкивающую и ламинированную структуру. Благодаря меламину, поверхности мебели стойки к царапинам. Столешницы легки в уходе и чистке. Все сегменты мебели можно комплектовать между собой благодаря съемным петлям, которые регулируются по высоте, ширине и глубине. Вместительные ящики приятны в использовании, благодаря тихому и плавному открытию и закрытию. Минимализм и красота сделают любую кухню не только функциональной и удобной, но и легко впишутся в различные дизайнерские решения интерьера. Благодаря возможности встроенной кухни, можно комбинировать лаковые поверхности с деревянными, подбирая нужный цвет и размер. Глянцевые фасады легко поддерживаются в чистоте, а гарантия качества и долговечности – еще одно подтверждение имени IKEA.

После выбора кухонных каркасов, стоит обратить внимание на разновидности кухонных ручек. Яркие и красочные, сдержанные и неброские – выбор за вами. Благодаря огромному спектру форм и цветов, можно придать особого акцента кухне, или подвязать их дизайн к цвету стен или штор.

Подобрав кухонный каркас, вы сможете купить раковину для кухни и смеситель, который точно подойдет как по дизайну, так и по габаритам. В продаже имеются как одинарные, так и двойные мойки с вариациями в размерах. Мойки сделаны из нержавеющей стали. Их легко содержать в чистоте и блеске, а гарантийный термин моек – 25 лет!

Мы предлагаем также светодиодные подсветки для шкафов. Они не только обеспечат дополнительное кухонное освещение, но и подарят особую ночную атмосферу. Такие подсветки экономичны и длительны в эксплуатации.

Для удобства хранения посуды и столовых приборов, вы можете купить лотки и подвесные системы, которые станут отличным внутренним наполнением корпусных систем.

Магазин IKEAMARKET старается всегда предложить оптимальное комплексное решение. Именно поэтому, наряду с качественной корпусной мебелью предлагается бытовая техника, которая будет не только покорять своим функционалом, но и не выбиваться из эстетичной картины кухни.

Организовать рабочее кухонное место помогут навесные системы, держатели. А как приятно, когда это гармонично и красиво смотрится вместе с кухонной мебелью. Благодаря комплексному подходу, в IKEAMARKET можно не только обзавестись функционалом, но и уютом. Емкости для круп, специй и бакалеи будут гармонично и выдержано дополнять интерьер. С качественными и современными емкостями для продуктов, вы сохраните еде качество и продлите сроки употребления.

Имея кухонную тележку, вы сможете решить несколько задач одновременно. Во-первых, кухонные тележки очень вместительны. В них можно хранить продукты и складывать вещи. Тележка отлично подходит для тех, кто любит проводить время на балконе, где пространство не позволяет поставить габаритную мебель. Всегда приятно подвинуть тележку как столик к любимому креслу. Помимо функциональности, тележка может служить предметом декора, где можно будет расположить любимые вазоны с растениями.

Вместе с кухней от IKEA легко познать мир комфорта и качества. Не зря кухни от IKEA выбирает вес мир. Системы для кухни продуманы до мелочей, чтоб вы ни в чем себе не отказывали.

Цены на кухни IKEA демократичны и доступны. Являясь гарантами качества и комфорта, IKEA остается абсолютно доступной и приятной в цене.  За кухню IKEA не нужно переплачивать, а аккуратный вид мебели без увечий и неисправностей остается десятилетиями.

ИКЕАМАРКЕТ https://ikeamarket.com.ua/



Этот документ был скопирован с FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/ru/blogs/31654.html).
Все права на материал сохраняются за его автором. При перепубликации, ссылка на источник материала обязательна!
Дата документа: