Праздничная одежда для новорожденных
  
Автор:

Первые праздничные события в жизни малыша должны оставить в памяти только положительные эмоции. Организовать их – очень ответственное занятие для родителей, поскольку следует позаботиться не только об украшении помещения, вкусных блюдах и веселых развлечениях, но и о том, чтобы все это пришлось по душе ребенку и его гостям. Независимо от повода празднования и культурной программы, внешний вид является важным даже для самых маленьких. В магазине I Love Mommy найдется все необходимое для создания красивого образа вашего сына или дочери. С нашей помощью создать незабываемое действо для своего чада и всей семьи вам удастся гораздо быстрее и проще.

Варианты для девочек

1. Комплект-двойка для девочки – именно то, что нужно, чтобы выглядеть нарядно и чувствовать себя комфортно. Он состоит из очень приятного к телу трикотажного сарафана и боди-гольфа с длинным рукавчиком в светлом цвете. Может быть украшен лаконичным узором или кружевом. Существуют также комплекты для активных и непоседливых: боди из стопроцентного хлопка в сочетании с штанишками.

2. Крыжма для крещения малыша. Для такого важного события дизайнеры детской одежды создали модели, которые отвечали бы всем необходимым требованиям.

3. Головной убор. Этот элемент наряда является одним из наиболее важных для образа маленькой модницы не только с эстетической точки зрения. Шапочки, чепчики, повязки, шляпки, платки – все это подойдет как к повседневной одежды, так и к праздничным нарядам, а также будет защищать от солнца или ветра.

Продолжение на сайте https://ilovemommy.com.ua/ru/blog/prazdnichnaya-odezhda-dlya-novorozhdennyh.html


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте