Изготовление и ремонт автомобильных ключей Днепр
  
Автор:

Ремонт и изготовление ключей авто в Днепре 

Любой владелец авто должен знать, что проблемы с замками машины – не трагедия, а житейская ситуация. Если инцидент с запирающим устройством случился в Днепре, вам помогут наши специалисты. Звоните к нам, если:

  • ключ сломался, и его часть осталась в замочной скважине;
  • ключ утерян;
  • замок сломан в результате попытки вскрытия или угона авто;
  • дверца захлопнулась, и ключи остались в машине.

Что входит в ремонт автомобильных ключей

 Наши специалисты оперативно выезжают на место, где стоит ваша машина, чтобы в кратчайшие сроки осуществить:

  • вскрытие автомобиля;
  • ремонт автоключей (если ключ сломан), изготовление дубликата по замку или частям ключа;
  • перепрограммирование и ремонт иммобилайзера, если пострадала электронная система или электронное отпирающее устройство.

И вскрытие машины, и ремонт ключей авто, и ремонт чип ключей производятся без повреждений техники. Специальные устройства позволяют производить сложные манипуляции для восстановления контроля над автомобилем.

Цена изготовления авто ключей

Во-первых, наша деятельность абсолютно легальна. Мы оказываем помощь только автовладельцам, предъявившим документы на транспортное средство. Все сотрудники – проверенные и надежные, являющиеся профессионалами и просто достойными доверия людьми. Они имеют большой опыт вскрытия замков разных типов, и нет риска повреждения запоров, что могло бы привести к потребности замены замков, или повторения проблемы спустя несколько часов или дней. Мы приезжаем действительно быстро – ждать с момента вызова до приезда нашего специалиста придется не более часа. Все услуги – ремонт ключа зажигания, ремонт автомобильных пультов – доступные по цене.

Попытка самостоятельного вскрытия транспортного средства, услуги некомпетентного человека в конечном результате обойдутся дороже.Положительные рекомендации от людей, получивших нашу помощь, позволили нам создать клиентскую базу – есть достаточно много тех, у кого слова «ремонт автоключей, Днепр» ассоциируются с нами. Мы дорожим репутацией. И сделаем все, чтобы и в дальнейшем клиенты рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Обращайтесь к нам и в случае, если нужно вскрыть замки, не имеющие отношения к автотранспорту. Квартиры, офисы, сейфы мы вскрывает на тех же условиях, что и машины: после предъявления документального доказательства относительно права доступа.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати