файлообменник
  
Раньше когда то была низкая скорость интернета, и я тогда помню пользовалась иногда файлообменниками. А потом закинула это дело, потому что долго закачивалось и скачивалось. А это нужно было передать файлы через интернет и решила посмотреть, как сейчас работают файлообменники. А скорость интернета сами знаете, почти у всех большая. И вы знаете, удивилась, так быстро записываются файлы в интернет и так же быстро скачиваются. А вы как обычно передаете файлы? Приходилось пользоваться какими то способами обменам файлами?

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(8)
Chakta Chakta
Если у вас на компьютере есть контент интересного содержания, это отлично. Дело в том, что уникальные данные только возможно будет выкладывать на обменниках. Пользователю, который разместит свой файл, создатели сервиса должны платить за каждое скачивание.
id169795-Антон Никитин Антон Никитин
Файлообменники – вещь удобная. К сожалению, пока не приходилось часто мим пользоваться, потому как работа связана с другим. Да и лишнюю информацию обычно просто успеваю чистить, стобы не скапливалась. Но очень удобно, если нужно, например, передать или закачать много файлов, или передавать тяжелые файлы пользоваться файлообменником.
id169790-Геннадий Нагаев Геннадий Нагаев
вам следует зайти в сайт fex.net/ru/
Да, в настоящее время скорость передачи файлов через файлообменник достаточно высокая, а сама процедура передачи простая. Я активно пользуюсь файлообменникком вот уже несколько месяцев и покуда всем очень доволен. А еще, кроме всего прочего, мне удалось заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, что немаловажно.
Grekk77 Grekk77
У меня в том году комп начал сначала шибко глючить а потом вообще сгорел. Вся информация умерла вместе с ним и так и не восстановил. Теперь тоже храню всю важную инфу на фексе. Хочу ещё для страховки второй такой найти. А то мало ли. Если один вдруг исчезнет, то инфа сохранится на другом.
Chakta Chakta
Файловая система в облаке – это такая система хранения, предоставляющая совместный доступ к файловым данным. Она позволит создавать, изменять, удалять, считывать и еще записывать файлы, а также упорядочить их логически.
id169689-terna verna terna verna
Ну понятное дело, что очень большие файлы явно ни кто вам не сможет передавать. Хотя впрочем максимальный размер, который можно передавать, т я видела, что это делает файлообменник fex.net вам следует зайти в сайт fex.net/ru/ что бы узнать более детальней, как все это происходит. И как вообще передаются файлы, какой размер можете передать. Могу сказать, что работает быстро передача файлов. А это редкость в интернете.
id169680-Антина Анта Антина Анта
А что разве файлообменники имеют и еще какие то ограничения по объему файлов? Я конечно большие файлы размером например в 20 гиг не планирую передавать. Но все же интересно было бы узнать, какие же там бывают ограничения по объему и как передавать очень большие файлы?
lorq210 lorq210
Я тоже мучился с передачей тяжёлых файлов, пока ни наткнулся на более быстрый файлообменник (fex) на нём я храню и меняюсь своими файлами, и пока ни каких проблем не было. Но так-как я имею со своих файлов дополнительный доход, то мне нужен ещё один такой-же быстрый обменник, сейчас я опять в поисках...
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте