Стильная сантехника в доме: что в тренде
  
Автор:

Как правило, люди, желающие купить сантехнику в Москве, планируют пользоваться ей не один год. Поэтому при ее выборе нужно уделять внимание сразу нескольким критериям: качеству, функциональности, эстетической привлекательности. Сегодня производители предлагают много новшеств в сантехническом мире, одни из них уже успели прочно закрепиться в наших домах, другим лишь предстоит пройти такие испытания.

Врезная стильная сантехника — хит последних лет

Подвесные унитазы и раковины позволяют скрыть все нелицеприятные подводы и крепления. А еще такая конструкция высвобождает пространство. И тогда, например, площадь под раковиной можно использовать для любых целей.

Два в одном

Еще одна современная модная новинка — симбиоз биде и унитаза. В такой конструкции в сидении унитаза интегрировано биде. Пользоваться таким оборудованием удобно и легко. Для этого в конструкции имеется возможность регулировки объема подачи воды, ее температуры, степень выдвижения форсунки. В самых последних моделях кроме подогрева сидения есть еще теплая воздушная сушка и световая подсветка, а управляется все пультом.

Душ за стеклом

Душевой кабинкой сегодня мало кого удивишь. Все большую популярность набирают душевые, не имеющие поддона. Такие конструкции сооружаются прямо в ванной комнате и ограждаются стеклянной стеной. Они легкие, стильные, практически невидимые, отлично подходят для небольших помещений. Ванная комната с такой душевой кабинкой приобретает новое современное звучание.

Новые материалы

Новшества появляются не только в функциональности и внешнем виде изделий. Например, ванные и раковины из экологической керамики все больше завоевывают популярности. Специальное покрытие Ceramic Plus, которое наносится на поверхность изделий, не дает скапливаться грязи и воде на сантехническом оборудовании, что сводит уход за ним практически к минимуму.

Используя современную сантехнику, сделать интерьер в ванной модным и стильным сегодня легко и просто.




Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте