Тонирующие пленки
  

Тонирующие пленки
Пленки серьезных производителей изготавливаются из качественных материалов, а в процессе производства используются новейшие технологии, обеспечивающие длительный срок службы. Оконные пленки проходят тщательную проверку в лабораториях производителей, и часто выдается так называемая пожизненная гарантия, а это значит, что этот продукт успешно прослужит весь срок службы автомобиля. Пленка состоит из одного или нескольких микротонких структурно окрашенных слоев полиэстера, обеспечивающих необходимый цвет тонирования и светопропускание.
Купить тонирующие пленки вы можете  в интернет магазине пленка маркет
С одной стороны, пленка покрыта прочным клеем, обеспечивающим адгезию к стеклу, но с другой стороны, она покрыта прозрачной устойчивой к царапинам поверхностью. Она защищает пленку от повреждений при уходе и позволяет ей служить в течение всего срока службы. Помимо наиболее широко используемых оконных пленок, существует также металлизированный микрослой, который является ключевым компонентом для эффективного удержания солнечного тепла и стойкости исходного цвета.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(2)
id170305-Рита Громова Рита Громова
Так есть же в Киеве профессиональный центр детейлинга vitavto.kiev.ua/services/tonirovka-stekol/ Тонировку стекол им смело можно доверить, ребята реально профессионалы своего дела, сервис на уровне европейского. Мы к ним обращались, довольны результатом на все сто! И гарантию долгосрочную получили, так что компания солидная и надежная.
id173375-Макар Слипченко Макар Слипченко
Купить это пол дела. А кто клеить ее будет?
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте