Индивидуальная разработка сайта
  
Автор:
На рынке веб-разработки нет какой-то единой, общепризнанной модели поведения. Одни компании уверенно тратят сотни тысяч на сайт, а другие за сутки моделируют сайт на основе шаблона. И первые, и вторые, вероятно, считают свой выбор правильным. Но для меня важный критерий — это эффективность сайта для бизнеса, уровень посещаемости и позиции в Google.
Разберёмся, какой сайт — по шаблону или индивидуальной разработке — лучше по этим критериям. Начнём с сути. Почему индивидуальная разработка сайта предпочтительней и правильней? Я, как заказчик, получу высококачественный сайт, созданный под мои требования и бизнес, который настраивается под определённые результаты, под выполнение конкретных целей. Индивидуальность — это всегда хорошо. И для меня – это лучший выбор.
Но почему многие настойчиво выбирают сайт по шаблону? Это экономно. Это недорого. Но это большой компромисс. Серьёзных результатов от сайта для бизнеса, выбрав «шаблонный подход», получить нельзя. Поэтому я жду выгодных предложений для сотрудничества. Давайте обсудим условия и начнём работать.

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(8)
Aлeкaндp_Ceмeнoв Aлeкaндp_Ceмeнoв
Любой заказчик в первую очередь всегда смотрит на оформление, поэтому тут 100% играет роль визуалиция. Знаю брендинг это процесс целенаправленного наблюдения и воздействия на объект, с целью максимизации марочных активов, максимального использования потенциала бренда. Разработкой веб-сайтов, логотипов, приложений solardigital.com.ua/ это Дизайн агентство и веб-продакшен Solar Digital. Они разрабатывают брендинг, делают креативные и сложные веб и даже мобильные приложения. Думаю помогут Вам.
id179385-Василий Трошкин Василий Трошкин
Ребята, не знаю как поднять продажи по сети. За полседние полгода практически выхожу в ноль. Може нужно поменять дизайн сайта, сделать так сказать брендинг,чтобы было интересно заказчику, что-то новое и яркое? Понимаю, что самому это не реально, я не спец. в этих делах, есть такие люди, фирмы или компании?
Пayлa Пayлa
Такую работу только проверенным специалистам нужно доверять.
id175398-Алина Соболева Алина Соболева
Здравствуйте колега. Абсолютно с вами согласна, поэтому рассматривала только один вариант – индивидуальную разработку сайта. Прежде чем оформить заказ на сайт смотрела примеры работ разных веб-студий, работы фрилансеров даже не рассматривала. В итоге, лучше всех условия понравились в агентстве «Красный хамелеон» , где я и заказала сайт , здесь redchameleon.com.ua/individualnaya-razrabotka/ можно всё обсудить. Оплата производится только за уделённое проекту время, никаких непредвиденных доплат не требуют.
Flaster Flaster
Думаю, что тут и обсуждать больше нечего. Осталось только найти студию, которая возьмется за реализацию проекта.
id175385-Ksu Oveksandrenko Ksu Oveksandrenko
Я тоже так считаю. Как раз на внешний вид сайта ориентируются с первого посещения. Всё остальное цепляет потом.
id175397-Игорь Макар Игорь Макар
В этом нет сомнений. Вот вы правильно мыслите, хотя по финансам – это более затратно, но всегда можно выбрать оптимальный вариант.
id175395-Ирина Кулиста Ирина Кулиста
Вы абсолютно правы! Индивидуальный сайт дает больше возможностей для ведения бизнеса. Он более привлекателен, потому что имеет индивидуальный и продуманный дизайн. Это привлекает внимание посетителя.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте