Крепкое сексуальное здоровье после 50 лет
  
Автор:

Менопауза у женщин и снижение эректильной функции у мужчин – это не повод отказываться от интима со своей второй половинкой, с которой вы прожили всю жизнь. После 50 лет секс может быть таким же полноценным и разнообразным, как и в молодости, с одной лишь оговоркой – в почтенном возрасте придется позаботиться не только о своем сердце, сосудах и органах пищеварения, но и о сексуальном здоровье. При этом поддержать его и качественно улучшить интимную жизнь на пенсии можно и без медикаментов.

Сексуальное здоровье поправят секс-игрушки

Это не шутка и не рекламный слоган, а реальный медицинский факт. Практически все интимные товары, составляющие основу ассортиментов секс-шопов, изначально были изобретены медиками для лечения и профилактики многих распространенных проблем с возрастными изменениями в половой системе мужчин и женщин. Уже после этого они стали активно развиваться в индустрии игрушек для взрослых.

  • Вакуумные и гидропомпы. Элементарный принцип разности давлений положен в основу этих простых, но эффективных приспособлений, которые принудительно усиливают приток крови к мужскому половому органу. Это помогает бороться с прогрессирующей эректильной дисфункцией. В сочетании с эрекционным кольцом такая секс-игрушка поможет добиться уверенной эрекции для совершения полноценного полового акта.
  • Вибростимуляторы вагинальные и анальные для массажа простаты. Вибраторы разных форм и размеров для женщин и мужчин основаны на одном принципе – стимуляция вибрацией кровоснабжения половых органов и возбуждение их эрогенных нервных окончаний. Это не только возбуждает, но и улучшает сопротивляемость тканей к инфекциям и злокачественным новообразованиям.
  • Статичные и вибрирующие массажеры простаты. Предстательная железа ответственна за мужской оргазм, качество спермы и силу эрекции. Плохое кровообращение в простате и недостаточный дренаж ее соков приводит к затруднительному мочеиспусканию, развитию простатита и аденомы, а эректильная функция и либидо ощутимо снижаются.
  • Тренажеры Кегеля. Наборы разных по весу шариков или цифровое устройство, подключаемое к смартфону, способны при регулярном выполнении специальных упражнений повысить тонус вагинальных мышц и всей мускулатуры малого таза. Это увеличит чувствительность обоих партнеров во время интимной близости и избавит женщину от распространенного неприятного возрастного явления – частичного недержания мочи.


Дополнительно к таким лечебно-профилактическим секс-игрушкам врачи и сексологи рекомендуют использовать специальные лубриканты и возбуждающие смазки. Они помогут компенсировать недостаточную секреторную функцию женщины после 50 лет и усилить возбуждение ее партнера.

Аптека или секс-шоп?

Уже вряд ли кому-то придет в голову искать такие интимные товары для сексуального здоровья в аптеке. Все эти игрушки для взрослых и очень взрослых людей давно стали неотъемлемой частью ассортимента секс-шопов. Однако посещение их для большинства людей пенсионного возраста – непреодолимая проблема по культурно-социальным и иным причинам.

Если вы не можете или просто стесняетесь идти в реальный магазин интимных товаров, просто зайдите на сайт интернет-магазина секс-игрушек «Tochka G». Здесь собран огромный выбор любых аксессуаров для поддержания сексуального здоровья, которые доставляются прямо на дом по Киеву и в другие города Украины абсолютно конфиденциально в непрозрачной упаковке в тайне даже от самого курьера.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте