Цитрамон
  
Автор:
Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос насчет цитрамона. Его, наверняка многие хоть раз, но пили. Я знаю, что его пьют от головной боли. Но хотелось бы спросить, при каком давлении его можно пить – при высоком или при низком? Ведь часто причиной головно боли является слишком низкое или высокое давление.

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(3)
ROBOTS ROBOTS
В состав Цитрамона apteka911.ua/drugs/tsitramon-d3297 входит ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин. А кофеин повышает артериальное давление. Поэтому, сами понимаете, при повышенном давлении этот препарат пить не рекомендуется.
Не верите – можете зайти на сайт, там есть аннотация на Цитрамон, почитайте.
Хотя, по моим наблюдениям, Цитрамоном от головной боли закидываются все кому не лень.
Но препарат в самом деле эффективный. И стоит недорого. Одна пластинка этого чудо-лекарства стоит девять гривен.
yaroslavagin yaroslavagin
Спасибо за ответ. Короче, я так понял, если болит голова – первым делом нужно идти и мерять артериальное давление. И уже в зависимости от результатов решать, что именно пить.
Хорошо что спросил, а то бы закидывался Цитрамоном по поводу и без повода ) .
Petro_Sakashvili Petro_Sakashvili
Я точно не могу сказать, но, по моему, Цитрамон повышает артериальное давление. У меня чаще всего давление низкое. Особенно если не выспишься. Так вот если голова болит – выпьешь таблетку Цитрамона, и сразу как то попускает. Но лучше все таки у врача спросит. Или у любого фармацевта в аптеке – они, по сути, тоже должны знать.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте