Скруббер бутара
  
Автор:
Оборудование для добычи драгоценных металлов. Скруббер бутара. Барабанный грохот. Троммель.



Добыча золота – работа, требующая немалых затрат сил, терпения и применения специального оборудования. Благодаря использованию в машиностроительной отрасли новых технологий и решений сегодня выполнять работы по золотодобыче стало проще, а производительность такого труда серьезно возросла. На помощь искателям пришли скруббер-бутары – простые конструкционно, мощные и эффективные аппараты для переработки большого объема грунта с максимально высокой результативностью.

Скрубберы применяются для промывки глин и песка из природных грунтов, россыпных руд, нерудных месторождений – с помощью бутар можно промывать любые золотосодержащие породы с наибольшей эффективностью и практически полностью исключенными потерями драгоценных металлов. Конструкция машин простая – скрубберы состоят из глухого вращающегося барабана (центрифуги) и приводов. Устройство может быть оснащено дополнительно специальными скребками и лопатами, рассеивающими ситами.

Разные модели бутар подразумевают использование одного или двух грохотов. Мини-бутары (одногрохотные модели) компактны, мобильны, их легко перевозить между месторождениями. Для промышленной переработки грунтов чаще используют более громоздкие двухгрохотные машины, привлекающие своей производительностью и мощностью. Стоимость оснащенных двумя грохотами машин выше, но и окупаются такие затраты достаточно быстро.

Принцип работы бутары и преимущества оборудования
Принцип работы устройств простой и понятный:

вращающийся с высокой частотой барабан измельчает поступающий в него материал;

в центрифуге одновременно происходит перемешивание измельченного грунта и его промывка водой;

после обработки с помощью лопаток грунт попадает в бутару, где происходит его просеивание через сито с отверстиями разного диаметра, позволяющими отсортировывать как крупные самородки, так и мелкие частицы, песок.

По сравнению с инерционными грохотами и машинами, принцип работы которых основан на вибрациях, скруббер бутары имеют немало преимуществ – купить такие промприборы есть много причин:

благодаря простоте конструкции ремонт и обслуживание оборудование не создают проблем и не требуют серьезных финансовых вложений;

производительность работы бутар максимально высокая;

скруббер бутары надежны и долговечны, просты в эксплуатации;

использовать бутары можно для работы с разными материалами;

трудносмываемые материалы можно перерабатывать без дополнительного измельчения.

Скруббер бутары дают возможность перерабатывать большое количество кубометров сырья за короткий промежуток времени. При выборе модели устройства обязательно соотнесите технические характеристики оборудования с планируемыми объемами работ и нагрузкой. В продаже представлена продукция, разнящаяся по таким параметрам, как размеры конструкции (длина, ширина, вес), производительность (объем перерабатываемой пород в час), мощность.

Купить скруббер бутара. ООО Восток Металл. Красноярск. Собственное производство.
Различные модели и модификации. Консультация бесплатно.

Доставка по РФ
ООО «Восток Металл»
+ 7 (905) 974-61-36 (Viber/WhatsApp)
https://www.vostokmetall24.com/
http://восток-металл.рф
vostokmetall24@yandex.ru

#скруббербутара #скруббер #скрубберы #скруббера #скруббербутаракупить #скруббербутара #скруббербутаракрасноярск #бутара #бутараработа

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

Info Автор этой страницы запретил комментировать её анонимным пользователям. Вы должны авторизоваться или зарегистрировать свой профайл чтобы оставить здесь сообщение.