Перевод денег из Европы в Украину
  
Автор:

Трудность отправки средств в Украину из Европы каждый раз актуальна. Наши соплеменники, работающие на Западе, не запамятывают своих родственников, членов семьи, непрерывно помогают и переводят наличные из таких стран, как: Польша, Чехия, Германия, Великобритания, Литва, Латвия, Эстония и др. Один вопрос – как предпочтительнее всего отправить деньги из Европы в Украину в 2022 году? Рекомендуем ознакомиться с публикацией: как отправить деньги со Словакии в Украину на нашем сайте.

Какой способ лучше? Надо сразу отметить, что банковские трансферты имеют репутацию верного способа отправки средств, но по многим свойствам проигрывают интернет методам. По особой мере, в плане скорости: если на банковскую карту или мобильный кошелек через интернет можно отправить средства в течение 1 дня, то банковский перевод занимает в среднем – 3 дня. Однако обратите внимание, что «ПриватБанк», может предложить SWIFT – переводы в течение 24 часов.

Кроме того, перевод денег через банк требует посещения отделения и наличия банковского счета как у отправителя в Европе, так и у адресата в Украине. Чтобы перевести денежные средства онлайн, достаточно зайти на интернет-сайт оператора на пК или в приложении на сотовом телефоне; ввести сумму денег и данные адресата.

Методы отправки финансов:

1. MoneyGram, перевод из филиала банка. Платеж может производится на банковский счет получателя или электронный кошелек.
2. Western Union – одна из самых знаменитых в мире фирм, занимающихся финансовыми переводами. Для того чтобы отправить средства в Украину из европейской страны или США, нужно посетить офис Western Union.
3. TransferGo – интернациональная система для перевода средств по всему миру. Может дать возможность отправлять финансы в евро, долларах США, гривне и других валютах в любой банк с карточки Visa или MasterCard.
4. и др.
 


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте