Лживые мифы о вакцинации
  
Автор:

Миновало не так много времени, после того, как славянские города, в том числе и Черкасс пережили массовую вспышку заболевания под наименованием: «ковид-19». Поэтому вопрос вакцинации стал чрезвычайно остро. Взрослые и дети беспрестанно страдают из-за инфекционных болезней, по этой причине эскулапы трубят во всю. Родители же не спешат делать вакцины ни себе, ни чадам, так как бояться, что это может дурно закончиться. Так, где же, правда? Что делать в такой подобной ситуации?

Министерство Здравоохранения Украины понимает основания такого волненья, именно поэтому решило развенчать самые общераспространенные легенды о вакцинации, толкует самостоятельное издание: новости Черкасс.

1. Если в Украине уже давно не было слышно о болезни, то делать вакцинацию против нее совершенно не обязательно. Но ведь победа над этой болезнью напрямую связана с ней. Именно благодаря данным предупредительным методам нам посчастливилось «выгнать» недуги из державы. Но это не значит, что они не вернутся.
2. Побочная реакция от вакцинации коронавируса – это наиболее страшное. Например: припухлость, краснота, головокружения, рвота и пр. истинно возможны, но они не так серьезны, как само сложное заболевание.
3. Делать вакцинацию во время эпидемии нельзя. Вот и наоборот! Как раз собственно в этот период ваш организм больше всего имеет нужду в защите. Именно вакцинация является возможностью защитить себя при недавнем контакте с инфицированным больным.
4. Могу ли я заразиться ковидом из-за введения вакцины? Ни в коем случае! Полностью любая одобренная вакцина Комитетом Здравоохранения не хранит в себе живые частицы вируса. Как правило, вакцины не содержат компонентов, приводящих к заражению ковидом.
 


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте