Скупка картриджей
  
Автор:

Популярная услуга: скупка новых картриджей, поможет избавиться от невостребованного товара. Компания rashod.ru может предложить выгодные условия сделки.

Продать картриджи для принтера – преимущества скупки:

  1. Мы устанавливаем конкурентоспособные расценки на товар.
  2. Мы покупаем принтеры различных производителей, например: Xerox, Canon, Kyocera, Samsung, Brother, Punch и др. Подробнее о фирмах производителей можно узнать, обратившись к сотруднику на месте.
  3. Несколько вариантов оплаты: перевести деньги на карту или рассчитать наличными в день покупки. Мы проводим строгий расчет цен и при необходимости помогаем подготовить отчеты для выкупа. Данные документы требуются для компаний и предпринимателей.
  4. Простые условия покупки – упаковка и картриджи не должны быть поврежденными и просроченными.
  5. Само собой разумеется, что причина №1, по которой наши клиенты продают нам свои картриджи – это желание заработать. Но, помимо денег в вашем кармане, продажа излишков расходных материалов для принтера может принести пользу окружающей среде, сократив отходы пластика и токсичных чернил, очистив беспорядок в вашем доме или офисе.

Чтобы продать картриджи для принтера, воспользуйтесь формой обратной связи или обращайтесь к нам по адресу, указанному на сайте rashod.ru. Мы рассмотрим ваше обращение в кратчайшие сроки и согласуем все моменты сотрудничества: цену и сроки проведения процедуры. Пожалуйста, обратите пристальное внимание на то, что визуальная и аппаратная проверка занимает время, но мы всегда можем произвести выкуп в течение 24 часов.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте