Украина определила Фаворитов Успеха 2012 года
  

Конкурс «Фавориты Успеха» 15 декабря завершил очередной цикл ежегодного рейтингового исследования, определившего наиболее успешные торговые марки Украины 2012 года!

Фаворит Успіху — 2012По методике конкурса, Успех торговой марки является вполне вычисляемым значением, совокупностью трёх составляющих: качества, популярности и доверия. Качество товаров и услуг оценивали ведущие специалисты различных направлений украинского рынка. Популярность — так называемые «эксперты по успеху», звёзды украинской сцены и телевидения, публичные люди, знаменитости. А доверие к торговым маркам могли высказать все непосредственные потребители, указывая на лучшие, на свой взгяд, торговые марки товаров и услуг в публичном онлайн-голосовании, которое проводилось на протяжении всего года, с января по декабрь, на портале FAVOR.com.ua. Свои оценки конкурсантам дали более 40 тысяч человек изо всех регионов Украины, определив тем самым победителей в свыше пятиста различных номинациях.

InMind & КМИС15 декабря голосование было остановлено, и результаты, полученные в ходе онлайн-опросов, уже переданы на аудит независимым рейтинговым организациям: маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевскому международному институту социологии (КМИС).

Совокупные, комплексные рейтинги торговых марок будут вскоре подтверждены аудиторской проверкой и опубликованы в начале 2013 года на FAVOR.com.ua.

Вскоре страна узнает о лидерах рынка, отмеченных самой почётной наградой для торговых марок Украины — золотой медалью «Фаворит Успеха – 2012»!

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» станет в 2013 году юбилейной, десятой по счёту! Пригласительные билеты на незабываемое праздничное мероприятие получат все участники специальных жюри. Приглашения также будут распространяться среди наиболее активных участников онлайн-голосования, указавших своих личных Фаворитов в не менее 100 номинациях конкурса. Планируется яркая незабываемая шоу-программа с участием популярнейших звезд эстрады, среди которых, традиционно, будут и блистательные победители конкурса, «Фавориты Успеха – 2012» блока номинаций «шоу-бизнес».

Разделить триумф представителей ведущих компаний и торговых марок Украины мы сможем непосредственно на церемонии награждения, либо в телевизионном варианте. Не упустите возможность насладиться упоительной атмосферой Успеха и стать свидетелем исторического момента – вручения наград новым Фаворитам, увидеть вживую выступление ярчайших звёзд! Дополнительные пригласительные билеты будут также разыгрываться и среди участников соц. сетей, на страничке конкурса на Фейсбуке и ВКонтакте!


2012 год был насыщенным и плодотворным для конкурса: появлялись новые интересные номинации, в каталог добавлялись новые игроки отечественного рынка, отражая его тенденции, публиковалась актуальная информация о событиях мира товаров и услуг.

Организаторы конкурса искренне благодарят всех, кто помогал развитию проекта, и способствовал определению «Фаворитов Успеха – 2012», лучших, наиболее качественных и востребованных торговых марок уходящего года, о которых вскоре узнает вся Украина.


А с 1 января, как всегда, стартует уже новый этап народного голосования следущего года! Команда конкурса «Фавориты Успеха» и портала FAVOR.com.ua дорожит мнением каждого и высоко ценит ваше внимание! С нетерпением ждем вас и в Новом году. Верим, он будет еще интереснее, принесет новые открытия и незабываемые впечатления, и будет насыщен только позитивными событиями!

Пусть Успех неизменно сопутствует вам во всех делах, будьте всегда его Фаворитами!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(2)
utilmind utilmind к piryur
Победители оглашаются на церемонии награждения, которая обыкновенно проходит в начале следующего календарного года. Однако, узнать кто победил можно и сейчас: достаточно взглянуть на результаты в той или иной номинции, чтобы увидеть кто занял первое место в рейтинге.
piryur piryur
А где список победителей?
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.