Завершено голосование Экспертов и Знаменитостей
  

1 декабря 2014 года конкурс «Фавориты Успеха» завершил этап опросов предпочтений двух специальных жюри: отраслевых Экспертов и специално приглашённых Знаменитостей (Celebrities). Опрос проводился с целью определения «Фаворитов Успеха – 2014» — наиболее качественных, предпочитаемых и рекомендуемых торговых марок товаров и услуг рынка Украины в 2014 году.

Мы благодарим всех Экспертов и участников звёздного Жюри Успешных Людей, которые приняли участие в анкетировании и указали свои рекомендации относительно наилучшего выбора. Конкурс представляет всех участников жюри индивидуально и поимённо. Именно они определяют Фаворитов Экспертов и Фаворитов Успешных Людей!

Респондентские анкеты экспертных комиссий уже переданы на аудит специалистам маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС), чтобы вскоре быть опубликованными в открытом доступе на портале конкурса FAVOR.com.ua.

Вместе с тем, на FAVOR.com.ua всё ещё продолжается заключительный этап потребительского голосования за «Фаворитов Успеха – 2014», который ежегодно проходит в 4 этапа продолжительностью в календарный квартал, и отражает динамику изменений в предпочтениях непосредственных потребителей на протяжении всего 2014 года.

Вы тоже можете внести свою лепту в историю, приняв участие в народном голосовании за лучшие товары и услуги 2014 года! Поддержите своих собственных Фаворитов, достойных награды конкурса и обоснованного права называть себя наилучим выбором и рекомендацией №1 в своей категории!

 
ТОВ «Фаворити Успіху»
03187, м.Київ, пр-т Академіка Глушкова 40, корпус 5, оф. №605
(Інститут програмних систем НАН України)

З березня 2020 та досі ми працюємо поза офісом! Всі важливі запити окрім паперової кореспонденції — електронною поштою!
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.