Акция: проголосуй и получи набор солцезащитной серии «БИОКОН»!
  
Акция завершена
Биокон, баннер

Привет всем пользователям FAVOR.com.ua!

Конкурс «Фавориты Успеха» желая поощрить участников народного голосования раздаёт самым активных респондентам подарки!

Специально к летней жаре и сезону каникул и отпусков мы раздаём наиболее активным респондентам народного голосования, определяющего «Фаворитов Успеха – 2017» наборы солнцезащитной серии ТМ «Биокон»!

В наборе два спрея: один для загара, второй — после загара. :) Один будет содействовать красивому и безопасному загару, а второй успокоит кожу после нахождения под ультрафиолетовым излучением, спасёт от солнечных ожогов.

Чтобы получить подарочный набор — необходимо всего лишь проголосовать в 100 или в большем количестве любых номинаций конкурса. Каждая номинация в народном голосовании — это категория рынка товаров и услуг, а при голосовании вам нужно лишь указать свои персональные предпочтения, рекомендацию наилучшего выбора.

Это не розыгрыш подарков, а раздача! И поскольку подарков ограниченное количество, то кто успеет выполнить условия раньше — тот подарок и заберёт. Количество подарков ограничено, поэтому один набор даётся в одни руки и отправляется на один адрес. Акция действует только для тех, кто ещё не получал от FAVOR.com.ua никаких подарков и приглашений на мероприятия в текущем этапе конкурса, то есть в текущем календарном квартале. Акция действует до полной раздачи всех подарков.)

Спешите забрать свой приз в разгар сезона жары и отпусков :)

Однако, в желании получить подарок не гонитесь за количеством номинаций, а выбирайте в голосовании только те товары и услуги, которые вам знакомы, которыми вы пользуетесь, определённо предпочитаете, и смело порекомендуете своим друзьям. Также не забудьте прокомментировать свой выбор. А может быть, в вашей жизни случалась какая-нибудь интересная история, связанная с той или иной торговой маркой, или заведением? Поделитесь своим опытом в комментариях! Давайте поможем друг другу выбирать только наилучшее! :)

Не забудьте рассказать о конкурсе «Фавориты Успеха» своим друзьям, которые также желают поучаствовать в голосовании и получить приз!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(4)
utilmind utilmind к barabashkalesiya
Спасибо!
barabashkalesiya barabashkalesiya +1
Петю и Мишу ВАМ НА САЙТ!
utilmind utilmind к barabashkalesiya
Есть, просто вы уже третий раз регистрируетесь повторно, приз блокируется для вас.
barabashkalesiya barabashkalesiya
Ничего нет уже((
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.