Второй этап голосования конкурса «Фавориты Успеха»
  

Наконец-то весна полностью вступила в свои права: стало теплее, а дни дольше и солнечнее. А на портале FAVOR.com.ua с 1 апреля начался второй этап голосования за лучшие торговые марки и лучших представителей украинского шоу-биза 2011 года! Если вам небезразличен успех ваших любимых торговых марок, развлекательных заведений, услуг и исполнителей украинской сцены – не забудьте отдать за них свой голос и порекомендовать её другим на FAVOR.com.ua.

Вы уже участвовали в голосовании конкурса в первом квартале? Возможно, ваши предпочтения уже успели измениться и вы желаете указать своих новых Фаворитов? Но даже если это не так и вы неизменный поклонник каких-то участников конкурса, вы можете выбрать их вновь, тем самым укрепив их Успех.

Голосование вышло на новый этап, который, также как и предыдущий, начинается с чистого листа. Суммарный балл, полученный номинантами конкурса во втором календарном квартале, добавляется к баллу первого квартала. Поэтому стало намного интереснее не только голосовать, но и просматривать текущие результаты, наблюдая за тем, как конкурсанты, получающие очередную порцию вашей поддержки, обгоняют в рейтинге фаворитов предыдущего этапа опроса. А победители конкурса, истинные «Фавориты Успеха», будут определены по итоговой средне­арифметической оценке, полученной во всех четырёх календарных кварталах.

Ура!

Футболка «Я обираю найкраше!»Ваша активность в голосовании — одна из главных составляющих процедуры проведения конкурса, поэтому организаторы не забывают об активных участниках и готовят очередные сюрпризы и подарки. Самое главное поощрение — это пригласительный билет на Торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха», а также всевозможные розыгрыши и акции в течение года.

Кстати, подошёл к концу розыгрыш ста фирменных футболок от портала FAVOR.com.ua и конкурса «Фавориты Успеха». Свой заслуженный приз получат 100 наиболее активных участников предыдущего этапа голосования! Однако, это далеко не последняя подобная акция: не забывайте следить за новостями на самом портале FAVOR.com.ua и в официальных группах конкурса в сетях Фейсбук и ВКонтакте, чтобы успеть поучаствовать и в других призовых акциях конкурса и и его партнёров!

Выбирайте Успех  — и Успех непременно выберет вас!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
Lana222 Lana222
Классно! Так и интересно все придумано, а главное динамично. Мне нравится, что здесь все зависит лично от тебя.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.