Награждение «Фаворитов Успеха – 2019» (без нарушений карантина)
  

В конце весны этого года планировалась очередное награждение победителей рейтинга предпочтений, Фаворитов Успеха – 2019, которое увы, по очевидным причинам, не состоялось.

Мы до последнего момента надеялись на послабление карантинных мер, на хотя бы частичное снятие запрета на проведение массовых мероприятий, однако, уже понимаем, что это не случится в обозримом будущем. Разумеется, 17-ая церемония награждения победителей рейтинга ещё непременно состоится, однако, видимо уже не в этом году. Возможно даже, что вручение за 2019 год будет совместно с победителями рейтинга нынешнего года. Но вообще, мы согласны с мнением, что здоровье и безопасность людей превыше всего и соблюдаем карантинные меры с самого начала их введения.

Как бы там ни было, мы решили что оглашение победителей прошлогоднего рейтинга должно состояться в любом случае. Пусть не торжественной обстановке, зато безопасно. И конечно же, лучше позже, чем никогда. Вскоре в июле мы проведём виртуальное награждение Фаворитов года! Украина узнает наилуший выбор!

Следите за дальнейшими анонсами на наших страницах в соцсетях, и указывайте свои персональные рекомендации лучшего выбора в круглогодичном народном голосовании!

ГолосованиеКстати, до конца 2 квартального этапа голосования 2020 года осталось около недели. Поддержите в народном голосовании свои любимые бренды товаров и услуг, которые заслуживают звания «Фаворит Успеха – 2020»!

А знаете ли вы?
И ещё, просто обращаем внимание, что несмотря на то, что вручение наград прошлогодним победителям ещё не успело состояться, все итоги прошлогоднего исследования народных предпочтений — публичны и открыты.

Вы можете уже хоть сейчас запросто узнать кто стал победителем рейтинга в интересующей вас категории. Чтобы увидеть какой именно бренд больше всего предпочитали и рекомендовали украинские потребители в прошлом году, просто откройте любую категорию голосования и загляните в результаты 2019 года!

Только в рейтинге «Фавориты Успеха» вы можете узнать не только имена лидеров, но тех кто занял второе, третье, любое место. Выбирайте самых лучших на FAVOR.com.ua и когда сталкиваетесь со сложностями выбора — смотрите что рекомендуют другие люди!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.