«Фавориты Успеха» logo Раздача призов самым активным участникам голосования за «Фаворитов Успеха»
© FAVOR.com.ua
 
Раздача призов самым активным участникам голосования за «Фаворитов Успеха»
  

Организаторы конкурса торговых марок «Фавориты Успеха - 2015» подготовили специальный приз для самых активных участников опросов — выпущенную лимитированным тиражом сувенирную чашка для кофе или чая с надписью Keep calm and take THE BEST out of life! (англ. «Сохраняй спокойствие и бери от жизни ЛУЧШЕЕ!»). Этот сувенир от конкурса достаётся всем кто проголосовал в 1 квартале 2015 года в не менее 100 номинациях, и чья пользовательская учётная запись оказалась на доске почёта респондентов.

По итогам акции, проводившейся в последнюю неделю марта, приз получат 156 самых активных и неравнодушных участников голосования. Каждый кто выполнил условия акции — может указать свой почтовый адрес для доставки подарка, который вскоре будет отправлен.

Однако, нам кажется что 156 не слишком красивое ровное число, и мы решили продолжить акцию, чтобы довести количество розданных призов хотя бы до 200.

Поэтому — акция продолжается! Мы продолжим раздавать призовую кружку для кофе или чая участникам опросов, проголосовавшим в 100 и более номинациях, всем кто оказался на Доске почёта респондентов 2015 года (но только тем, кто ещё не получал её раньше). Поскольку количество призов уже ограничено — правила просты: кто выполнит условия раньше — тот и получит приз. Для получения приза — нужно указать свои предпочтения в 100 или большем количестве номинаций конкурса. Акция действует только для жителей Украины.
Чашка Keep calm and take the best out of life!

Напомним, что этот символический сувенир — подражание знаменитому британскому плакату, выпущенному в начале Второй мировой войны, который призывал граждан к спокойствию в непростое для страны время. Keep calm and carry on! — гласила надпись на плакате — сохраняйте спокойствие и занимайтесь своим делом! Сейчас наша страна также переживает непростое время, когда сводки с восточного фронта, заседаний правительства, валютного рынка, врываются в нашу жизнь не прибавляя нам ни спокойствия ни нервных клеток.

Однако мы убеждены, что спокойствие и бодрое расположение духа необходимо сохранять в любой ситуации, равно как и продолжать при любых обстоятельствах не взирая ни на что — брать от жизни всё только самое наилучшее! Мы убеждены, что основа благополучия закладывается не только на передовой. Свой вклад в благополучие вносит каждый, кто несмотря ни на что продолжает заниматься своими повседневными делами, трудиться, стремиться, любить и осуществлять свои заветные мечты. So keep calm and take the best out of life!


В данный момент в конкурсе представлены 540 номинаций, каждая из которых соответствует определённой категории товаров или услуг украинского рынка. Наверняка вы сможете указать свои персональные предпочтения в наиболее интересных для себя категориях, сможете уверенно порекомендовать наилучших номинантов и таким образом указать наилучший выбор!

Кстати, параллельно мы готовимся к церемонии награждения Фаворитов Успеха – 2014, на которой будут объявлены названия наилучших торговых марок товаров и услуг, ставших нам известными по результатам исследования общественных предпочтений прошедшего 2014 года, а также имена самых ярчайших звёзд украинской сцены, которые заняли 1-е место в рейтинге благодаря масштабной поддержке своих поклонников и просто неравнодушных пользователей портала. Церемония будет вскоре анонсирована, поэтому следите за нами на Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере.

https://favor.com.ua/ru/news/keep-calm-cup/