Результаты
ИтогЭкспертыЗнаменитостиПублика 
Результаты голосования Жюри Успешных Людей 2013 года в категории
Шоу-бизнес / Певица
1. Злата Óгневич  Фаворит Успешных Людей – 2013 Ссылка 33,33% 5
 
2.
4
Ани Лорак Ссылка 27,78% 4,17
 
2.
3
Джамала Ссылка 27,78% 4,17
 
2.
3
Тина Кароль  27,78% 4,17
 
5.
2
Alyosha Ссылка 16,67% 2,50
 
5.
~
Гайтана Ссылка 16,67% 2,50
 
5.
4
Ёлка  Ссылка 16,67% 2,50
 
8.
5
Anna Sergeevna Ссылка 11,11% 1,67
 
8. Галина Безрук Ссылка 11,11% 1,67
 
8.
~
Лавика Ссылка 11,11% 1,67
 
8.
4
Маша Собко  11,11% 1,67
 
8.
5
София Ротару  11,11% 1,67
 
8.
5
Яна Соломко Ссылка 11,11% 1,67
 
14. Аида Николайчук  Фаворит Потребителей – 2013 Ссылка 5,56% 0,83
 
14. LAYAH (Ева Бушмина) Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Анастасия Приходько Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
5
Анна Седокова Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Вера Брежнева Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Ирина Билык Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Мария Бурмака Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Маша Гойя Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Наталка Карпа Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
4
Наталья Могилевская  5,56% 0,83
 
14.
4
Нина Матвиенко  5,56% 0,83
 
14.
~
Олеся Киричук  5,56% 0,83
 
14.
~
Таисия Повалий Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Татьяна Пискарёва Ссылка 5,56% 0,83
 
14.
~
Тереза Франк Ссылка 5,56% 0,83
 
Посмотреть результаты текущего, 2024 года  Показать всех певиц

Нормированный балл вычисляется по 5-балльной шкале, в соответствии с методикой исследования.
Notice
Исполнительница занявшая 1-ую позицию в данном рейтинге является наиболее успешной персоной Украины 2013 года в категории «Певица года»!
Использование данного рейтинга возможно только с обязательной ссылкой на источник.
Этот рейтинг был составлен в результате изучения общественных предпочтений 2013 года, в рамках конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине и является свободной информацией. В случае полной или частичной перепубликации почерпнутой из этого рейтинга информации, обязательным является упоминание названия конкурса «Фавориты Успеха» в печатных изданиях, или наличие активной гиперссылки на эту страницу в электронных СМИ.  Подробнее…
Комментарии(2007)
Алексей (Киевская обл. и г.Киев)
Христя

Я можу лише висловити свої смаки і вподобання. Це буде лише ІМХО. Взагалі, кумедна постановка цього питання про обєктивність знання, коли ми говоримо про мистецтво. Бо "знання" — це те, у чому переконана більшість, те що більшість вважає правильним. Тобто, припустимо, якщо вся Україна вважає, що "ТІНА КАРОЛЬ — ЦЕ КРУТО" (звідси випливає, що Україна знає, що "ТІНА КАРОЛЬ — ЦЕ КРУТО"), то якщо я "знаю", що "ТІНА КАРОЛЬ — ПАПСА ГАЛІМАЯ" — то моє знання є хибним. Розумієш?)) Хоча, те, що я написав не є справедливим щодо законів природи. Камень все одно буде падати на землю, незалежно від того, що ти про це думаешь, знаеш ти про це чи ні. Ось такий маленький екскурс у курс некласичної логіки)
Взагалі-то, я українську музику не дуже та й слухаю. Нема у нас в Україні якісних представників тих жанрів, що мені подобаються)
А це джаз, Босса Нова останнім часом, панк-рок, рок, етнічний рок, хєві метал, фанк… Не вміють в Укарїні грати в цих жанрах. Може хтось і вміє, але це в нас не популярно. Про ці гурти ніхто не знає. У нас взагалі естрада якась позажанрова…)))) А як нам не хватає своїх ZDOB SI ZDUB…
Серед Українців можу виділити Сашка Положинського, як автора пісень. Подобається. Для Крихітки Цахес хтось непогані тексти пише. Може дівчина і сама пише — не знаю. Це щодо текстів. Щодо амбієнтності (прошу вибачення за власноруч введений термін), тобто здатності передати якийсь настрій, то колись wt не непогано вміли робити ТНМК, ТАРТАК, ЦАХЕС. У Скрябіна є 2-3 непогані пісні. Димну Суміш можно у цей список включити тільки за пісню ГОВІНДА. За "стёб" над крішнаїтами), просто треба трохи знати ситуацію з цими хлопцями в Чернігові… Ну, це щодо більш-менш відомих. А щодо менш відомих… Чи є сенс їх називати? Вони ж на те і "невідомі")

ПИТАННЯ ДО ОРГАНІЗАТОРІВ!!! Чому немає номінації "Найліпший музичний гурт (група)"?
Христя (Львовская обл.)
Алексей
Я рада, що до нас з Silom "прибуває", бо ми тут ніби "білі ворони". В нас так само був і Вакарчук, і Міщенко Ю., і Бурмака, і Білик, і Руслана. І в мене теж склалися власні думки, з приводу їх промов та "діяльності". Вони дуже схожі з твоїми.
А кого ти виділяєш у позитивному відношенні?
Апельсинка (Киевская обл. и г.Киев)
Тина Кароль молодец!Не пойму почему она ушла от своего продюсера!
Апельсинка (Киевская обл. и г.Киев)
А где это пропали мои подружки???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей (Киевская обл. и г.Киев)
Христя

Помню к нам в прошлом году в КНУ им. Т.Г. Шевченка приезжал Слава Вокарчук…
Шо вам сказать?) Ещё то зрелище) В перлы встречи можно было записать его фразу: "Деякі українські музиканти думають, що вони музиканти" Треба було бачити як пихато він це промовив, ніби навмисно демонструючи те, що він себе до числа цих "невдах" не включає. Так, Океан Лезбі (с) — справжня якісна українська музика. ВІВА!
Зазвездил Слава, зазвездил…

Sil
Полностью с тобой согласен. В вашу формулу успеха хочется добавить лишь ещё один пункт: каких бы высот человек не достигнул он должен оставться человеком и помнить о тех, кто помогал ему стать тем, кем он стал. Кстати, кем бы были наши "звёзды" без нас? Без тех, кто покупает их диски, ходит на их концерты? Мы сделали их. А они смотрят на нас свысока. Они работают для нас. ОНИ РАБОТАЮТ НА НАС. Возможно я слегка гиперболизировал, но это необходимо чтобы понять кто тут "заказывает музыку". Повторю, что это касается лишь "звёзд", а не профессионалов своего дела, маестро, которые делают своё любимое дело ради самого процесса, ради совершенства в нём. Они действительно достойны уважения. Потому что это труд. Адский труд, который большинство из нас никогда бы не осилили. Это достойно уважения. А попса, вроде Асии Ахат, 69, XS, Друга Ріка, Океан Лезбі (с) пусть помнит своё место и помнит кто дал им то, что они сегодня (!) имеют.
Христя (Львовская обл.)
В мене свято! Нарешті, я змогла записати дует Фемі Мустафаєва з Самаєю-Т — "Час казати прощай".
Зараз вона звучить на ПРОМЕНІ в хіт-параді "Доміно". Буду голосувати за неї — побільше б нашій естраді таких пісень!!!

Алексей
Згодна з Silом.
В наш час, "успіх" — роглядається як відомість, а не визнання, особливо в українській музиці.
Багато укр."зірок" зайняли місце випадково. Дехто з них їздить з "місіями", зі своїми лекціями по "шоу-бізнесу" (навіть смішно), з "розумними" промовами, а думки, навіть сформулювати не можуть. Просто якась маячня.
І це ще раз доводить, що це не відкрита щирість, вони не люблять своїх фанів, вони просто ними користуються — не більше.
Звичайно, є і виключення, та ці артисти, просто собі концертують. І може саме через них все стане на свої місця.
Януля (Донецкая обл. (оккупированная часть))
Ируська, ты почему ничего не пишешь???
Sil (Одесская обл.)
Алексей
Очень уместный вопрос…
Я уже его как-то поднимал. Для меня успех — это состоявшийся человек в своём деле, где "мерилом" — квалификация и профессионализм. А здесь половина певиц, которые даже фальшиво поют на "фанере". В чем же здесь успешность, в известности? Так мало ли мы "дураков" знаем?
Алексей (Киевская обл. и г.Киев)
Мне интересно, а как каждый из здесь присутствующих понимает семантику слова "успешный"?
По какому критерию вы оцениваете?
Алексей (Киевская обл. и г.Киев)
Есть продукт, есть качественный продукт, есть искусство ради искусства. Татьяна Самая — последнее.
Sil (Одесская обл.)
Христя
Спасибо за ссылочку!!!
Апельсинка (Киевская обл. и г.Киев)
Ладно я поверю во всё.Я поверю в то что Тина Кароль сделала пластическую, я поверю в то что С.Ротару полетела на луну, я даже поверю в то что Билык попала на евровидение.НО Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО РУСЛАНА ЛИДИРУЕТ В ГОЛОСОВАНИИ!ЭТО НАВЕРНОЕ СОН, УЩИПНИТЕ МЕНЯ!!!!!!

Бред какой то!Лучше пусть будет Билык, я не против, но только не РУСЛАНА с её ДИКЫМЫ ТАНЦЯМЫ!!!
Апельсинка (Киевская обл. и г.Киев)
Сегодня читала в газете, что Билык попала в проект "Танцы со звёздами-2"!Ну что ж я могу сказать… я за неё рада!И моя любимая Лобода тоже туда попала!УРААААААААААА!!!!!!!!!!!

САЛЮТ УКРАИНСКИМ ПЕВИЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Христя (Львовская обл.)
Sil
Якщо тебе цікавлять альбоми Самаї-Т, то www.umka.com.ua/rus/catalogue/2870/?post=… Там навіть якісь фрагменти можна прослухати:)))
А що до схожості політиків з шоу-зірками, так це точно — є якась ІСТЕРІЯ!
І до того ж політиків у нас розкручують — за всіма правилами шоу-бізнесу.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
За Против
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.