Результаты
Результаты голосования Экспертов 2015 года в категории
Шоу-бизнес: Шоу-балет (хореографический коллектив)
1.
2
Foresight (Форсайт)  Фаворит Экспертов – 2015 Ссылка 50,00% 5
 
2.
1
Тодес Ссылка 37,50% 3,75
 
3.
2
A6  25,00% 2,50
 
3.
4
FREAK.ballet Ссылка 25,00% 2,50
 
3.
1
Freedom Ссылка 25,00% 2,50
 
3.
~
Rumbero’s Ссылка 25,00% 2,50
 
7.
5
Art ballet JEZZ Ссылка 12,50% 1,25
 
7.
5
Quest Ссылка 12,50% 1,25
 
7.
5
Respect Ссылка 12,50% 1,25
 
7. Va Bank Ссылка 12,50% 1,25
 
7.
3
Анико балет Ссылка 12,50% 1,25
 
7.
5
Ватан  12,50% 1,25
 
7.
5
Гвалт Ссылка 12,50% 1,25
 
7.
5
Життя Ссылка 12,50% 1,25
 
Посмотреть результаты текущего, 2024 года  Показать все танцевальные коллективы

Нормированный балл вычисляется по 5-балльной шкале, в соответствии с методикой исследования.
Notice
Конкурсант занявший 1-ую позицию в данном рейтинге является наилучшим и наиболее успешным танцевальным коллективом Украины 2015 года в категории «Хореографический коллектив (шоу-балет)»!
Использование данного рейтинга возможно только с обязательной ссылкой на источник.
Этот рейтинг был составлен в результате изучения общественных предпочтений 2015 года, в рамках конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине и является свободной информацией. В случае полной или частичной перепубликации почерпнутой из этого рейтинга информации, обязательным является упоминание названия конкурса «Фавориты Успеха» в печатных изданиях, или наличие активной гиперссылки на эту страницу в электронных СМИ.  Подробнее…
Комментарии(670)
Slavko Slavko
Я дивуюсь, що реакція на мій лист була такою швидкою.
Для всіх, хто не зрозумів: «забрали» з голосування голос цього одного спеціаліста. або одного з знаменитостейі, котрий показав, як відбувається справжнє голосування «по їхньому». Але читайте те, що написане по правій стороні «з лампочкою"і: все одно ми всі отримаємо результат в кінці кварталу, або року, але який?
Порахуйте: спеціалісти – 7 чоловік,з них тільки один танцюрист, котрий, звичайно підтримає свій колектив, і жодного хореографа, але в них 40% !!!! голосів. Далі: знаменитості – кого ви там тільки не знайдете, співаки, медіа, бізнесмени, всіх 58 чол., у них 20% !!! голосів. Тобто, для прийняття рішення досить навіть тільки експертів, їхні аж 7 голосів з одним танцюристом вирішують весь рейтинг. Я вже не говорю про знаменитостей.
Виникає питання? – для чого ви обманюєте всіх фанів України та за її межами своїми «домашніми» «спеціалістами» та «знаменитостями». Я вже не говорю про рівень кваліфікації оцінки хореографії у абсолютно всіх 60% голосів.
Резюме: голоси абсолютно всіх фанів при кінцевому результаті дорівнюють в кращому випадку 5-10%. Чи хочемо ми далі давати себе обманювати?
Це саме стосується до результатів голосівння всіх розділів «Фавору»
З повагою до всіх справжніх фанів....
Slavko Slavko
Дуже прикро. що цей форум втрачає свою актуальність. Для чого цілий рік всі справжні фани сваряться між собою, відстоюючи свої любимі колективи, а потім невідомо звідки з’являється один чи декілька «експертів», котрим все абсолютно бе різниці. і хоронять все своїм недалеким баченням. Це можна тепер побачити, як один «есксперт» перекреслив два місяці голосування і докорінно змінив всю таблицю, витягнувши з самого низу в лідери своїх улюбленців. Я вже не говорю про весь минулий рік...Потім ще краще: голоси знаменитостей, які все одно лобіюють інтереси тільки своїх або знайомих. або тих колективів, з котрими вони співпрацюють. Але проблема в тому. що їхні голоси «важать» набагато більше, ніж думка фанів всієї України і за її межами. І взагалі, серед «цінителів» хореографії серед знаменитостей і експертів скільки хореографів? Може хтось порахує? Тому пропоную більше не переживати за свої колективи і взагалі не голосувати на такому «чесному» сайті. єдине, на що ще можлива надія, що це робота однієї «заангажованої» особи, котра веде хореографію, і керівництво сайту з цим щось зробить.
З повагою до всіх справжніх фанів....
Иpинa_Meльничeнкo Иpинa_Meльничeнкo
Ну вот, на церемонии вручения наград от Viva! выступали «Форсайт» и «Фридом». Еще одна ступенька успеха)))
masterr masterr к Jack
Не надо мне ничего отвечать. с людьми которым нравится балет життя, общатся не хочется. тут с вкусом все понятно
Ozma Ozma
ох и развели. меньше телек смотрите, здоровее будете.
я за D’Arts.
Иpинa_Meльничeнкo Иpинa_Meльничeнкo к masterr
Это же сайт балета My Way :) А я говорю об упоминании о них в новостях, на порталах, об обзорах с вечеринок и концертов, где они выступали.

PR менеджеры, различных исполнителей признают, что регулярно высасывают информацию, которую потом размещают на сайте с пальца, лишь бы создать видимость деятельности артиста. Поэтому, вы уж извините, но исключительно сайту верить нельзя.
Jack Jack к masterr положительно отзывается о Життя
:)))) «О балете My Way и его достижениях и так все знают» :))))))))
Ти знаєш, Містер Г. Я думав тобі щось відповідати, але за мене тут вже все сказали, особливо doomster. Тому, тримай хвіст трубою!!! :))))))))
masterr masterr
mywaydance.com/ да пожалуйста уважаемая! там все. Можете наслаждаться.
а вы doomster не кипятитесь. то что My Way здесь не в лидерах мало о чем говорит.
Иpинa_Meльничeнкo Иpинa_Meльничeнкo к masterr
Уважаемый, я не знаю о достижениях этого балета (ну, кроме того, что Александр Бобик был в жюри «Танцюють всі», а несколько его же танцоров попало в 20-ку и с того времени принимают участие во всех дочерних проектах «Танцюють всі»).

Пожалуйста, поделитесь ссылками. Если Вы, конечно, заинтересованы в продвижении своего балета.
doomster doomster
Да masterr наверно просто тролль. Никто в своём уме за myway и мышкой не кликнет.
masterr masterr к Jack отрицательно отзывается о Життя
шановний мистер умник, ты уже попсував повітря, а сейчас что строиш из себя ? О балете My Way и его достижениях и так все знают и расказывать тебе я о них не буду. Твой Життя и рядом не стоит. срамище
Jack Jack положительно отзывается о Життя
Шановний МІСТЕР «Г» :))). Тобі ж ніхто не говорить куди тобі треба запхати свій MY WAY, правильно? А говорять – опиши досягнення своїх фаворитів, так, як це зробив Антоха, Ирина Мельниченко... Є щось? Wellcome! Нема? Тоді не псуй повітря!!!
masterr masterr к Jack
а пиши по змісту, это себе скажи. и окультурится тебе не помешает.
Отредактировано автором,
masterr masterr отрицательно отзывается о Життя
Взрослая и взрослый! харе затыкать рот. Не думайте, что здесь самые умные собрались. с такими вкусами как у вас, это явно под большим питанням. Так что хвалите свой Г... балет. он Г танцевал, и Г останеца. Кишка тонка.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
За Против
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.