Влад Цветаев и группа ХS начали совместный всеукраинский тур в Чернигове (фото)
  

13 Июня 2010

Влад Цветаев и группа ХS начали совместный всеукраинский тур в Чернигове (фото)

11 июня, в Летнем театре Центрального парка культуры и отдыха, автор многих песен для популярных исполнителей российской эстрады Влад Цветаев и группа ХS, концертной программой открыли совместный всеукраинский тур.


Влад Цветаев, известен не только своим лирическим творчеством, но и военным прошлым. После школы он поступил в военное училище в Воронеже, где получил высшее образование, служил в военно-морской авиации. Параллельно со службой занимался и музыкой. Уже, будучи офицером и летая на Ил-76 бортинженером, создал свой офицерский ансамбль. Видимо поэтому концерт начался выступлением четверых молодых ребят в погонах, а именно ансамбыль "Лубянка" (Состав: Слава Колодяжный, Георгий Широких, Александ фадеев, Слава NBG). Затем, наш земляк Дмитрий Селянский - «голосистый соловей», в сопровождение балета продемонстрировал публике свой вокал.


После такого разогрева, зрители аплодисментами встретили на сцене популярного исполнителя – Влада Цветаева. В его исполнении прозвучали известные лирические песни. Все его песни основаны на сюжетах из жизни, и поэтому с восторгом воспринимаются слушателями, которые подпевали и аплодисментами поддерживали певца.


И конечно никого не оставило равнодушным выступление группы ХS. Взрыв свежести и сексапильности подарили зрителям сладкоголосые длинноногие дивы – Аня, Лера и Женя. Группа XS была создана в 2004 году с помощью кастинга. "XS" расшифровывается как X-Solution, что в переводе значит — Икс Решение.

Зрителей, в этот знойный летний вечер, пришло на концерт немного. Открытие Чемпионата мира по футболу, удержало у  многих жителей города. Зато пришедшие получили заряд положительных эмоций!



















 
г.Киев, ул.Бурмистенко 6, корпус 1, кв.57
Индекс 03040
Phone: +38 (063) 879-45-43
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK