Тренинг известного российского бизнесмена Константина Бакшта «Построение системы продаж» в Киеве
  
Author:
Тренинг известного российского бизнесмена Константина Бакшта «Построение системы продаж» в Киеве

27 и 28 сентября известный российский бизнесмен Константин Александрович Бакшт совместно с украинским организатором Международным тренинг-центром «Powerschool» проводят тренинг «ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ» для тех владельцев бизнесов и руководителей, которые намерены кардинально повысить продажи товаров и сервисов своей компании.

Ведущий тренинга – Константин Александрович Бакшт имеет двадцатилетний опыт личных продаж, пятнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса, восьмилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение систем корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в регионах России и странах СНГ).

Кроме того, Константин Бакшт – автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты», «Усиление продаж» и новой книги «Вкус жизни»

Семинар-тренинг «ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ» рассчитан на ограниченный круг слушателей, всего лишь 40 человек смогут стать его участниками и на основе полученных знаний и навыков выстроить идеальную систему продаж в своей компании. Ограниченное количество слушателей и существенная для «просто интересующихся» цена позволят собрать в одной аудитории только тех владельцев бизнесов и руководителей, которые действительно намерены кардинально улучшить ситуацию с продажами товаров и сервисов в своей компании.

На данном тренинге будут глубоко изучены и проработаны пути к трем основополагающим целям профессионального отдела продаж (системы продаж):

1. Гарантированный сбыт: отдел продаж ежемесячно должен обеспечивать оборот от уровня рентабельности (плюс 20-30% сверху) до рекордного. Оборот никогда не должен опускаться ниже «ватерлинии» – независимо от сезона/не сезона, клиентов, конкурентов, форс-мажоров.

2. Независимость от кадров (от 2-х до 4-х ключевых лиц). В профессиональной системе продаж от 2-х до 4-х наиболее важных для продаж сотрудников могут быть одновременно изъяты из бизнеса. При этом Цель № 1 (гарантированный сбыт) все равно должна быть достигнута.

3. Планируемое увеличение сбыта. Отдел продаж должен выполнять поставленные перед ним задачи по увеличению доходов Компании.

И, как результат, уже с 29-го сентября (в первый день после семинара) работа Вашей компании выйдет на новый качественный уровень. Кроме того, на семинаре не будет случайных гостей, что дает возможность участникам детально проработать «наболевшие» бизнес-проблемы с единомышленниками, с более опытными профессионалами и тренером

Дата проведения: 27-28 сентября  2012 года

Место проведения: г. Киев, Дом Пашкова

Больше информации на

www.sales.powerschool.com.ua

+38-067-618-32-99

+38-097-701-99-43


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK