Быстрая и точная, а еще отлично готовит – варочная поверхность Electrolux EHH96340XK
  
Author:
Быстрая и точная, а еще отлично готовит – варочная поверхность Electrolux EHH96340XKСтать шеф-поваром на собственной кухне может каждый. Но при условии, что будет пользоваться профессиональной техникой и не бояться экспериментировать с новыми рецептами. Реализовать свои таланты и воспользоваться скоростью и точностью, обычно доступной лишь настоящим шеф-поварам, поможет варочная поверхность Electrolux EHH96340XK.
Как же работает эта варочная поверхность и почему она любима многими специалистами по кулинарии по всему миру? Благодаря профессиональной технологии индукционного нагрева поверхность этой варочной панели никогда сильно не нагревается. Казалось бы, пустяк. Но именно из-за этой особенности брызги к ней не прикипают, и ее можно очистить, просто протерев тряпкой. Боле того, индукционный метод генерации тепла обеспечивает мгновенную и точную регулировку нагрева, что немаловажно в приготовлении «прихотливых» блюд.
Панель управления варочной поверхности Electrolux EHH96340XK расположена непосредственно на приборе, что позволяет получить прямой доступ ко всем элементам управления. Вам остается просто подойти и произвести необходимые настройки. Функция Booster, которая не оставит равнодушным ни одного ценителя собственного времени, предлагает мгновенный разогрев до высокой температуры.
Что-то отвлекло вас во время приготовления блюда? Или вам нужно просто отлучиться из кухни на пару минут? С этой индукционной варочной поверхностью вы можете легко прервать процесс и возобновить его снова одним касанием руки. Функция Stop+Go («Выключи и иди») позволяет сделать паузу в приготовлении и вернуться к работе с теми же настройками. Благодаря интеллектуальной технологии индукционного нагрева конфорки включаются только при помещении на них посуды. Стоит убрать посуду, как они автоматически отключаются. Как видите, стать шеф-поваром и радовать своих близких кулинарными шедеврами может каждый, если возьмет в су-шефы варочную поверхность Electrolux EHH96340XK.

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK