Как правильно выбрать радиатор отопления для разных помещений
  
Author:

Вы переезжаете в новый дом или квартиру? Возможно затеяли ремонт. Нужно обогреть офис или любое другое помещение? Радиаторы отопления – самый стандартный и оптимальный вариант. Наши консультанты помогут подобрать для вас качественный радиатор по приемлемой цене, сделают расчёт и посоветуют нужный тип под ваше помещение.

Радиаторы отопления «RODA» – официальная продукция от производителя в Украине. Оригинальность, качество, сервис, техническая поддержка, документация и доступность во всех городах страны.

На чем остановить свой выбор

Важно ознакомиться и определиться с типом радиатора, который наиболее подойдет к вашему помещению. Под типом подразумевается материал из которого изготовлен радиатор. Каждый из них имеет существенную разницу и свои особенности.

Давайте смотреть подробнее:

  1. Алюминевые – универсальный вариант отопления за счет того, что подача теплоносителя может быть и снизу, и сверху. Это дает возможность переделать под новые радиаторы старую систему отопления, создать проект любой сложности под многие помещения. К преимуществам однозначно можно отнести: вес; их не нужно со временем красить, так как покрыты специальной порошковой краской; легкость в обслуживании за счет своей структуры; простая установка; высокая эффективность и теплоотдача; доступная цена.
  2. Биметалические – они мало чем отличаются внешне от алюминиевых. Основное преимущественное отличие – выдерживают большое давление (40-50 атмосфер). Это оказалось возможным за счет нового метода литья под давлением и смешанному типу металлов – алюминия и стали. Секции можно делить, добавлять или убирать – комбинировать согласно площади. Высокая теплоотдача, современный вид, небольшой вес, простота обслуживания и установки, возможность использовать практически в любом помещении. Устойчивы к коррозии. Срок службы 20 лет.
  3. Стальные – эти радиаторы пришли на смену чугунным как более современная и усовершенствованная модель. Внутри себя они делятся на три типа в зависимости от количества панелей: одна, две или три, которые сварены между собой с П-образными ребрами, и дают быструю теплоотдачу. В отличие от биметала и алюминия, у стальных возможно подключение боковое и нижнее подключение. Это расширяет диапазон вариантов проектов отопительных систем.

При выборе радиатора, важно учитывать некоторые принципиальные показатели, которые прямо влияют на качество работы и выдаваемый результат. Площадь помещения, толщина и материал стен, высота потолков – пусть компетентный специалист поможет в выборе подходящего варианта. Чтобы достичь максимального результата, нужно учитывать даже, казалось бы, на первый взгляд, несущественный нюанс, который может сыграть ключевую роль в показателях.

Отопительные радиаторы «RODA» как уверенность и стабильность в выборе продукции:

  • Сертифицированный продукт от производителя, оригинал, немецкое качество. Компания «ОПТИМ» не перекупает, а завозит продукцию напрямую с завода, и является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ТМ «RODA» в Украине;
  • Доступность и наличие в большинстве городов Украины. Наша продукция широко известна, ее можно встретить в самых популярых магазинах и интернет площадках;
  • Техническая поддержка онлайн по всем интересующим вас вопросам. Помимо сервисных центров, наша компания предоставляет возможность консультации с техническим специалистом, который поможет вам разобраться в тонкостях или дать ответ на сложные вопросы;
  • Приемлемые цены на продукт;
  • Отдел запчастей и комплектующих. Приобретайте запчасти и комплектующие напрямую, позвонив по номеру указанному в вашем гарантийном талоне или закажите через сервисный центр в вашем городе;
  • Официальная гарантия;
  • Сервисное обслуживание и сопровождение, где бы вы не находились.

Всю информацию о наличии, ценах, доставке, обслуживании или другие вопросы, вы можете найти у нас на сайте или позвонить по контактному телефону горячей линии: 0800 50 70 35.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK