Как отличить лучшую футболку
  
Author:

Для каждого лучшие футболки – те, что безукоризненно подходят именно нам. Качественно скроены из отменных тканей, обладают добротную отделку. Они пропускают воздух как следует. Тянутся, где хочется. Впитывают влагу, когда необходимо. Исключительно сидят и потрясающе выглядят. Некоторые модные критики уверены: модельеры придумали самое гениальное, на что были способны, когда превратили исподнее в футболку. Сегодня встречаются куча видов футболок. Их шьют с коротким и длинным рукавом, и вообще без рукава. Удлиненными, укороченными, с овальным вырезом, квадратным, асимметричным...

Подходящими материалами для футболок называют трикотаж и хлопок. Лучшим цветом здесь по-прежнему признается белый. Загорелая кожа отлично смотрится в белом. Однако в тренде и пастельные оттенки. Удачным декором являются не только окрашенные материалы, накладки, зипперы. Вышивка на футболках сейчас характеризуется огромной востребованностью. Особенно актуальными оказались надписи на футболках. Теперь через них можно проявлять свой взгляд на мир.

Рекомендованные модели нынешнего сезона

– Поло. Футболка подразумевает прямой крой, воротник отложной, планочку с кнопками. Низ и рукава футболки могут оформляться резинками. Снизу по бокам делаются разрезы. Длину футболки варьируют, но правильной можно считать до середины зиппера, чтобы изделие легко было заправить в брюки.
– Обычные модели. Шьются из гипоаллергенных материалов повышенной прочности. Элементы на футболках прошивают усиленными нитями. В этом году модно украшать эти футболки декоративной строчкой.
– Женщинам в этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить взор на «выходные» модели. Сегодня модны вечерние модели с рукавом типа «фонарик». Новым, хоть и странноватым шиком, считаются изделия с меховыми вставками.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK