Зонирование пространства в офисе с помощью перегородок
  
Author:

Правильно разделить офисное пространство позволяют стационарные и мобильные перегородки. Они зонируют большое помещение на несколько рабочих и рекреационных участков и помогают поглощению шума, помимо этого облегчают задачу инженерных коммуникаций. Профиль деятельности команды «New City Stroy» – производство, доставка, монтаж, демонтаж офисных перегородок из различных материалов.

Нынешние тренды

Офисный дизайн подразумевает для создания интерьера легкие и прозрачные составляющие, пользующиеся в настоящее время большой популярностью. Цельностеклянные перегородки – один из излюбленных вариантов для офисного зонирования. Они помогают правильно разделять комнаты на функциональные зоны. Внушительный выбор продукции дает возможность создавать интерьерные решения самой разнообразной конфигурации. Вы можете приобрести для себя стеклянные конструкции, глухие и комбинированные, противопожарные перегородки. Алюминиевые конструкции проще в изготовлении и проще устанавливаются. Плюс конструкций из стекла состоит в том, что при необходимости их можно использовать как витрины для торговых площадей. Грамотное сочетание перегородок из стекла с комбинированными либо глухими позволяет создавать эффективные рабочие пространства. Разнообразная цветовая гамма материалов и стекло с необычной фактурой расширяет возможности дизайна.

Особенности монтажа

По своим характеристикам эти перегородки ничем не уступают стеновым панелям, и в экологическом вопросе обгоняют их, отвечая санитарным нормам. Ощутимым преимуществом представляется демократичная стоимость наших перегородок. Специалисты нашей компании соберут планировочные задумки, при минимуме средств. Все мероприятия по установке конструкций отличаются чистотой. Весь монтажный цикл возможно выполнять в помещениях, что сейчас используются персоналом, не прекращая рабочий процесс. Демонтаж и монтаж офисных конструкций оставляет совсем немного строительных отходов.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK